Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Международные грузоперевозки
Международные грузоперевозки
Marisha21Дата: Понедельник, 16.03.2020, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Может кому будет полезен мой отзыв. Заказываю неоднократно международные грузоперевозки в компании ЮБАЙ логистик ребята все четко организовывают, есть складские услуги. склады в Европе и Украине, таможенное оформление. Оформление экспортной и импортной документации. Сотрудничеством останетесь довольны, обращайтесь.

Танюша
 
ElenaSДата: Среда, 10.02.2021, 14:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Перевозка грузов за рубеж – ответственное и нелёгкое задание. Необходимо позаботиться об оформлении таможенного соглашения, подобрать самый оптимальный маршрут для наиболее быстрой доставки. Составлением схем, по которым будет двигаться груз, занимаются отменно специалисты вот из этой фирмы - https://trans-atlas.com.ua/
 
ИзюмДата: Воскресенье, 20.06.2021, 13:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата
склады в Европе и Украине, таможенное оформление.
Я как раз занимаюсь перепродажей товаров из Европы, работаю с логистической компанией Профи Карго Сервис https://proficargo.com.ua/geograf....uz.html. Кстати, таможенно-брокерские услуги они тоже берут на себя, для меня это огромный груз с плеч. Начинал с ними работать около года назад, из-за довольно заманчивых цен, со временем понял, что вряд ли бы мне удалось найти компанию лучше. Устраивает все - сроки, виды доставки, целостность груза, страхование груза. Поначалу возил небольшие партии товара, сейчас уже более серьезные.
 
MikaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Надо обязательно почитать отзывы про разные компании, чтоб понимать не только стоимость перевозки, но так же и на каком уровне они будут осуществляться. На сколько я знаю, лучше всего заказывать перевозки на польшу, к примеру, вот в этой компании - здесь действительно хорошие условия и доверять им полностью можно.
 
FriendlyДата: Понедельник, 06.02.2023, 23:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не залежно від того товар вивозиться за межі України, чи привозиться в Україну без допомого митного брокера не обійтись, адже потрібно правильно оформити всі необхідні документи. Такі послуги надає компанія https://tamognia-prosto.com.ua/ua....eksport до них можна звернутись та вирішити дані питання щодо оформлення і вивезення чи привезення вантажу.
 
OnosaynДата: Вторник, 20.06.2023, 08:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Для доставки товаров из Китая в Украину я рекомендую обратиться к  компании Sea Way, специализирующейся на услуге  доставка и растаможка грузов. Наш партнер посоветовал их, отзывался о них очень положительно, особенно отмечая индивидуальный подход. Мы уже несколько раз пользовались их услугами, и всегда получали наши грузы вовремя и по нормальной цене.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Международные грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024