Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Верхняя одежда
Верхняя одежда
БусинкаДата: Пятница, 07.02.2020, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, выручайте. Задумала купить себе верхнюю одежду на весну. Но у нас в магазинах только какой-то ширпотреб. Да и я сама еще не определилась, что именно хочу. Надо что-то, что прослужит не один сезон, не что-то ультрамодное, что выйдет из моды уже осенью. Что вы планируете купить себе на весну? Я раньше часто заказывала на Амазоне, но часто не попадала в размер. Поэтому, не рассматриваю покупку за границей.

Сообщение отредактировал Бусинка - Пятница, 07.02.2020, 23:35
 
FreyaДата: Пятница, 07.02.2020, 23:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я хочу купить себе бежевый классический тренч. Но это на совсем теплую погоду. Наслушалась модных блогеров, которые твердят, что это маст хэв любого гардероба)
 
МиранаДата: Пятница, 07.02.2020, 23:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне кажется, кожаная куртка это то, что всегда актуально, легко вписывается в любой стиль, подходит под большинство вещей гардероба и это именно то, на что стоит обратить внимание. Та же куртка-косуха уже давно стала классикой. К тому же,  такую одежду можно без проблем купить в Украине, вот, например, https://vorteleather.com.ua/
 
ДашаУдалинаДата: Пятница, 07.02.2020, 23:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я ничего не буду покупать. В конце осени на распродаже купила пальто отличного качества по неприлично низкой цене.  Просто повезло, остался один размер и как раз мой. Довольна, как слон.  Потеплеет, надену.
 
PatiДата: Четверг, 29.10.2020, 11:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Не все качественные вещи стоят очень дорого. Могу вам с уверенностью сказать, что есть приемлемые цены и отличное качество. Я мужу в этом магазине https://sunshouse.com.ua/ заказала пуховик. Цена его более чем приемлемая, а пошит он действительно качественно и с хорошей ткани. Он не пропускает влагу, ветер, очень лёгкий и безумно теплый. У меня муж его носит на тонкий джемпер даже в сильные морозы. Вы можете вживую эти вещи увидеть в фирменном магазине. На сайте есть адреса.
 
mashenberdДата: Понедельник, 21.12.2020, 09:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Обязательно заходите на сайт магазина мастхев. Поверьте, вы не пожалеете. У них всегда очень большой выбор очень интересных моделей самого разного фасона и кроя. Плюс всегда очень низкие цены! И что не мало важно, так это их очень привлекательная бонусная система, которая стоит отдельного внимания! С их бонусами вы всегда можете купить выгодно тот или иной товар!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Верхняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024