Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Беспроводные наушники
Беспроводные наушники
МартенсДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сейчас популярностью пользуются беспроводные наушники. У меня появились деньги и я хочу для себя купить такие наушники. Какую модель рекомендуете выбрать? Поделитесь опытом.
 
CrissCrossДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Для себя я еще не покупал беспроводные наушники но уже посмотрел несколько обзоров на youtube. Вариантов много, есть бюджетные модели и дорогие от известных брендов.
 
MaxLukashДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мне очень нравятся гаджеты xiaomi и я недавно купил для себя новый смартфон этой фирмы. Сейчас присматриваю наушники на официальном сайте компании xiaomi.
 
DimonPavlovДата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Мартенс ()
Сейчас популярностью пользуются беспроводные наушники. У меня появились деньги и я хочу для себя купить такие наушники. Какую модель рекомендуете выбрать? Поделитесь опытом.

Я с вами полностью согласен сейчас беспроводные наушники пользуются популярность и особенно у молодежи. Я бы выделил несколько интересных моделей которые мог бы вам рекомендовать. Например можно купить Xiaomi Mi AirDots или Elari Nanopods, для себя сейчас присматриваю Apple airpods pro https://tehnoezh.ua/naushni....se.html Посмотрите все варианты и определитесь какой вам подходит.
 
MyaakotoДата: Четверг, 06.02.2020, 00:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ой, много неплохих брендов сейчас можно найти, но для меня всегда лидер - это Sony. Эта компания никогда меня не разочаровывала своим качеством, с самого детства и по сей день, сколько бы техники этой марки не покупали. Конечно же, у них есть и отменные беспроводные наушники, мои любимые https://soundmag.ua/sony-wf-1000xm3-black.html - Sony WF-1000XM3 Black. Они очень миниатюрные, но при этом отлично сидят в ушках, не давят, комфортно с ними короче. Хоть бегай, хоть прыгай в зале, хоть с ребенком на прогулке, хоть вниз головой виси, как мне кажется. Для меня это пожалуй главный плюс - качество и отсутствие раздражающих проводков)
 
PatiДата: Четверг, 03.03.2022, 09:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
тоже ищу варианты с большим выбором гаджетов, куда обратиться?
 
OllewaДата: Четверг, 03.03.2022, 09:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сейчас хватает и оффлайн и онлайн магазинов, так что не должно возникнуть проблем с выбором. Могу от себя порекомендовать обратиться сюда https://for-extreme.com.ua/ к магазину, так как через него брал себе наушники и другие цифровые гаджеты, так что, думаю, вы тоже сработаетесь. По цене можете сориентироваться на сайте магазинам, там есть так же информация и по техническим характеристикам.
 
moloxДата: Понедельник, 07.11.2022, 17:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Мартенс ()
Сейчас популярностью пользуются беспроводные наушники. У меня появились деньги и я хочу для себя купить такие наушники. Какую модель рекомендуете выбрать? Поделитесь опытом.
Заведую колл центром, и нужно было выбрать наушники с лучшим микрофоном, и чтобы по бюджету подходили, и благо наткнулся на это чтиво. Теперь моим сотрудникам и клиентам будет легче общаться, а бизнес будет процветать как нужно. Очень рад что не позволили мне прогадать с выбором !
 
ChemesДата: Четверг, 15.06.2023, 08:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Честно говоря, я очень нервничала, покупая аксессуары для AirPods в интернете. Однако, ASH mobile совсем не тот магазин, о котором я боялась! Приятный опыт покупки включает в себя быструю отправку и поставку, большой выбор аксессуаров https://ash-mobile.com.ua/ru/airpods/ из оригинального качества и скидки на которые вы точно не захотите упускать! Я осталась под впечатлением от ASH mobile и рекомендую магазин всем, кто хочет делать свои покупки качественно и легко.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Беспроводные наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024