Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Как выбрать хорошую мебель?
Как выбрать хорошую мебель?
KalinkaДата: Суббота, 21.09.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Как выбрать хорошую мебель? Купили мы на днях шкаф-купе и уже вернули его в магазин. Дверь перестала нормально закрываться и заметили царапины на корпусе. Благо, что хоть вообще его приняли. Но как теперь выбирать, не знаю.
 
lyudaДата: Суббота, 21.09.2019, 12:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да, действительно. Это хорошо еще, что у вас приняли обратно этот шкаф. Вам действительно сильно повезло. Потому что царапины обычно проверяют перед покупкой.
 
milashkaДата: Суббота, 21.09.2019, 14:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сейчас запросто можно наткнуться на некачественную мебель, а потом пожалеть о покупке. Чтобы такого не случилось, лучше заранее почитать информацию о шкафах-купе и понять, как выбрать действительно хороший экземпляр. Могу поделиться статьей о том, как выбрать шкаф-купе. Еще, как вариант, почитать отзывы в интернете о производителях, о магазинах мебели. Но этим отзывам, к сожалению, не всегда можно доверять. Лично я предпочитаю рассчитывать именно на себя. Сама выбрала шкаф-купе, похожий на этот:
 
MikaДата: Среда, 02.10.2019, 11:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Самое главное - это определиться с тем, какую мебель Вы хотите и что от нее хотите получить. Я когда искала диван себе - начиталась много статей про виды диванов и решила остановиться на механизме клик-клак. Это довольно удобный механизм, его преимущества и недостатки narodna-pravda.ua вот в этой статье детально описана.
 
Oleh46Дата: Среда, 22.01.2020, 13:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата lyuda ()
Да, действительно. Это хорошо еще, что у вас приняли обратно этот шкаф. Вам действительно сильно повезло. Потому что царапины обычно проверяют перед покупкой.
Капец, хороший магазин попался. А моей знакомой как-то раз рабочие привезли шкаф с разбитым зеркалом и не хотели возвращать деньги за это, кошмар какой-то.


Сообщение отредактировал Oleh46 - Среда, 22.01.2020, 16:56
 
Ivanna1Дата: Среда, 22.01.2020, 16:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да уж, обращайся потом в незнакомые фирмы. Только хлопот наберешься.
 
Oleh46Дата: Среда, 22.01.2020, 17:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Согласен с вами. Я когда себе мебель на кухню выбирал, то настоящее расследование провел. Всех знакомых расспросил, на всех сайтах с отзывами побывал. Только тогда решился. Брал здесь - https://sogor.com.ua/. Рад, что перед заказом так долго выбирал фирму, ибо результатом очень доволен). Кухня получилась точно такая как я и хотел. Уже больше года стоит, еще не сломалась)).
 
PatiДата: Понедельник, 05.10.2020, 08:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
В детскую заказали очень симпатичный пенал в этом интернет магазине https://stol-i-stul.com.ua/. Выполнен он из качественного ДСП, а на фасаде печать любимых героев из мультфильма. Помимо красивого внешнего вида, он достаточно практичный. Он трех дверной, и еще есть две открытые полочки для книг и игрушек. И, несмотря на такую вместительность, данный пенал компактный и не занимает много места в комнате. Думаем теперь для комплекта прикупить еще и комод в таком же стиле, а то вещей становится все больше и больше.
 
TaniarДата: Вторник, 01.02.2022, 13:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Детская комната, как правило, небольшая. И хочется больше пространства экономить. А у детей и вещей масса, и игрушек полным полно и всё надо куда-то складывать. Поэтому мы приобрели для детской тут https://mebelvdome.kiev.ua/shkafy-....yu.html шкаф-купе. Он и вместительный, и в то же время экономит пространство.
 
AgentMalderДата: Суббота, 05.02.2022, 18:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
вообще то качество всего действительно упало
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Как выбрать хорошую мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024