Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Часы
Часы
MironДата: Четверг, 12.09.2019, 16:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Стали бы вы дарить своей подруге наручные часы? Я знаю, что моя подруга просто без ума от часов. Но есть примета, что нельзя дарить часы.
 
milashkaДата: Четверг, 12.09.2019, 18:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Если вы знаете, что девушке понравятся часы, то дарите, конечно же. А на счет приметы, это все ерунда, я не верю в это и вам не советую.
 
lyudaДата: Суббота, 14.09.2019, 14:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я тоже не верю в такие приметы. Сама дарила часы друзьям и родственникам. Все нормально всегда и именинники довольны. Даже если и есть какие-то ссоры, то не стоит связывать это хоть как-то с наручными часами. В общем, ерунда это все. Если будете покупать часы, то вот здесь можно почитать про них интересную статью http://www.t24.su/brjendo....ew=true Все-таки лучше сначала советы почитать перед покупкой.
 
EmminДата: Суббота, 01.02.2020, 12:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вопрос сугубо личной веры в приметы. Если не верите - никаких проблем, если верите - вряд ли Вас кто-то убедит в обратном до такой степени, что сможете на примету с комфортом наплевать. Мы с супругой по случаю свадьбы дарили другу другу часы - никаких знаете ли проблем, ни с нами, ни с часами (три тьфу, раз тема о приметах :)). Просто мы не верим и нам хорошо. Скажем, в каких-то там племенах амазонии есть поверье, что нельзя наступать на тень другого человека, типа от этого его душа может чуть не умереть. За такое там могут острой палкой проткнуть, между прочим - очень плохая примета получается. Но Вы же в это не верите, и совершенно по поводу наступания на чужую тень не паритесь, мне так думается. Так что правда или нет сказать в общем невозможно. Если лично Вам не пофигу - для Вас может оказаться и правдой.
 
WarillaДата: Суббота, 01.02.2020, 12:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я не верю в эти приметы. Считаю что часы это такой же подарок как например телефон или украшения. 
Мне муж подарил на прошлый день рождения наручные часы qq 10 bar https://www.watch4you.com.ua/qq_water-resistant-100m/ . Хотела именно водонепроницаемую модель, так как несколько раз в неделю по состоянию здоровья хожу в бассейн и на тренировки. Неудобно каждый раз снимать наручные часы перед бассейном или душем. В часах с водонепроницаемостью 100 М я могу легко купаться. Внешне такие часы выглядят тоже очень красиво, а стоят вообще копейки - 400 гривен:
 
PatiДата: Понедельник, 06.12.2021, 11:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Я ответственно отношусь к образованию внучки. После школы записал ее на занятия по компьютеру, что станет основой ее успешной карьеры. Чтобы она везде успела, купил ей детские часы Timex YOUTH Time Teacher Mermaid/Jelly Fish Tx7c13700. Это интересная модель для девочек с русалочкой и другими представителями морской фауны, что привлекает внимание. Часы из коллекции Time Teacher – это легкий и увлекательный способ научить ребенка ориентироваться во времени. На сайте https://timexwatch.com.ua/ можно узнать подробности сотрудничества. В интернет-магазине TIMEXWATCH работают в интересах клиента.
 
MyaakotoДата: Понедельник, 07.11.2022, 13:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Всем доброй ночи. Вот сейчас на часах 22.00 и сыну давно уже пора спать, но он ни в какую не слушается smile А я не могу и не хочу быть с ним слишком строгой. Нужно просто самой наладить график и тогда он тоже будет вовремя засыпать. Или же, я давно мечтала купить ему elari kidphone https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/, чтобы и контролировать где он гуляет с ребятами, и заодно выставлять ему там будильник, коотрый будет всегда у него на руке. Может это как-то поможет его хоть немного дисциплинировать.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024