Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок
Подарок
lyudaДата: Суббота, 07.09.2019, 10:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
У нашего коллеги скоро будет день рождения и у нас на работе принято всем дарить подарки. Уже думаем скидываться всем коллективом и купить наручные часы. Какие есть классные варианты для парня 30 лет?
 
xkristinaxbondДата: Суббота, 07.09.2019, 12:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
днюшка это хорошо
 
milashkaДата: Суббота, 07.09.2019, 16:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Везет вам, что у вас такой хороший коллектив. А у нас даже и не вспомнят про день рождения, уже про подарки вообще молчу.
 
MironДата: Суббота, 07.09.2019, 20:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте. А бюджет у вас на подарок какой? Надо смотреть по ценам, на какой подарок вам хватит. Можно купить наручные часы Jacques Lemans, вот тут про них можете почитать http://kp.crimea.ua/2019....kratizm
Такие часы идеально подойдут для делового костюма, да и с повседневной одеждой тоже будут отлично смотреться. Мне вообще нравятся наручные часы, уже большая коллекция есть.


Сообщение отредактировал Miron - Суббота, 07.09.2019, 20:41
 
LyizaMonaДата: Четверг, 21.11.2019, 15:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Наручные часы - это действительно классный подарок. Я вот раньше, как-то побаивалась их дарить, потому что говорили с детства, что нельзя, что это к разлуке. А потом недавно попалась статья , что это вообще легенда так сказать не из нашей страны, не из нашего народа, по моему из Китая, и речь вообще шла не о наручных, а о настенных. После этого перестала во всё это верить)) 
А ещё хотела поделится вариантом подарка, у нашего коллеги тоже день рождения и мы долго не могли придумать презент, а потом решили подарить билет на концерт, вот тут https://dnepr.ticketsbox.com/ выбрали исходя из его музыкальных вкусов, благо мы их знаем, потому коллектив у нас маленький и дружный, все всё друг о друге знают)
 
MesterWerterДата: Вторник, 26.11.2019, 04:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Если он хипстер-миллениал, а у нас сейчас каждый офисный планктон старше 29 лет считает себя хипстером миллениалом, то я могу побиться об заклад на любую сумму и имущество, что он хочет себе аирподы к своему устаревшому два года назад ябокофону https://y.ua/apple-airpods-wireless/p242008/, но деньги на наушники жмёт)
 
МонреальДата: Четверг, 26.03.2020, 23:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это хороший подарок, но здесь можно и не угадать. Ведь вдруг у человека уже есть как раз такие часы, а вы и не знали. Мы вот на работе коллеге дарили очень классную настольную игру «Диксит» в этом магазине https://lordofboards.com.ua/igri-dlya-kompanii/ которая как раз развивает воображение, а вот у неё очень творческая работа. Как по мне, это подарок «с душой», так что можете попробовать)
 
LyizaMonaДата: Вторник, 29.09.2020, 12:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день, если нужны новогодние наборы конфет то проще всего и выгоднее обратится к  https://sladok.com.ua/novogodnie-podarki/ Мы уже третий год подряд, через этот магазин оформляем заказы, в этот раз планируем прям оптовый.  Нравится и их скорость доставки и конечно качество самих сладостей видно что выбирают хорошие и действительно свежие.  Так что как говорится, пользуйтесь и  не благодарите)
 
MesterWerterДата: Воскресенье, 11.10.2020, 10:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Подарите качественные духи, мужчины любят, когда им дарят реально стильные вещи, вот например https://barfum.com.ua/muzhskie/muskusnyie-aromatyi недорогие духи подобранные из лучших коллекций.
 
GrihoriyДата: Среда, 11.11.2020, 22:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня друг недавно получил презент с этого магазина. аксессуары для отдыха так сказать магазин аксессуаров
 
FerelsДата: Вторник, 25.05.2021, 16:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тут уже от увлечений и предпочстений человека зависит. У нашей коллеги недавно ДР был, а она поклонница яблочной продукции. Поэтому мы ей заказали разных аксессуаров в таком магазине.
 
AnneJacksonДата: Среда, 09.06.2021, 11:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Покупку ювелирных изделий делают не каждый день, поэтому к ней нужно отнестись ответственно. Внешний вид изделия играет важную роль, но
другие нюансы тоже стоит учитывать.
  • Обратите внимание на тип пальцев. Обладательницам изящных кистей подойдут крупные серебряные кольца. Узкие модели сделают «музыкальные
    пальцы» элегантнее. Красавицам с широкими фалангами нужно подбирать
    ассиметричные варианты.
  • Украшение должно быть удобным. Не поленитесь заранее определить размер кольца. Это можно сделать дома. Оберните палец нитью и приложите
    ее к линейке, чтобы узнать длину. Полученное значение поделите на 3,14 –
    это и будет ваш размер.
  • Определитесь с целью покупки. Если планируете носить аксессуар на работу, где нужно придерживаться дресс-кода, обратите внимание на керамические кольца. Строгие модели идеально дополнят деловой образ. Для вечерних мероприятий подойдут аксессуары с сияющими камнями.
  • Недостаточно купить серебряное кольцо недорого. Важно, чтобы оно сочеталось с другими драгоценностями из вашей шкатулки. Идеальный
    вариант – приобрести комплект или подбирать изделия в одном стиле.
  • Внимательно осмотрите аксессуар в ювелирном салоне. Убедитесь, что камни надежно закреплены, на них отсутствуют царапины и сколы.
  • Спросите у консультантов, как ухаживать за изделием. Например, кольца с позолотой нельзя чистить абразивными средствами, они стирают покрытие. Узнайте
    подробности у специалиста, чтобы случайно не испортить украшение.

    Всем добра
  •  
    VeravnaДата: Среда, 11.08.2021, 16:10 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 87
    Статус: Offline
    Как вариант я в свою очередь могу вам посоветовать подарить вот такой букет ез еды https://foody.ua/ua/bouquets-of-food/muzhskoy-buket-s-dnem-rozhdeniya/.Любой мужик оценить такой подарок.
     
    GoshaДата: Среда, 24.11.2021, 14:16 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Мужчинам нужны только практичные подарки, какие-то полезные вещи. А вот для женщин нужно постараться выбирать подарки так, чтобы они получили максимум позитивных эмоций. И я бы советовал всем дарить своим женщинам цветы. Я для своей жены часто заказываю букеты на сайте https://buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-sumy/ , где есть доставка по городу. Очень удобный сервис с опытными флористами, большим выбором цветов и доступными ценами. Если кому понадобиться купить для своей любимой хороший букет, советую вот эту фирму https://buketik24.com.ua/ , не пожалеете.
     
    Форум » ОБО ВСЕМ! » Разговоры за жизнь обо всем » Подарок
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     

    Copyright MyCorp © 2024