Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сантехника
monroestahrДата: Вторник, 22.01.2019, 14:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста своим мнением про металлопластиковые трубы valtec. Может вам приходилось уже их заказывать?
 
mashenberdДата: Четверг, 27.08.2020, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Здравствуйте. Ой я не подскажу. У меня ремонт в доме делали строители, я только так - по дизайну выбирала все smile Я ж так понимаю, это канализационные трубы?? Я могу рассказать, где купить качественные товары для ванной комнаты- я заказывала раковину, смесители, ванну и унитаз тут https://real-house.com.ua/toilet-bowls Унитаз брала подвесной - как сейчас модно!
 
VeravnaДата: Понедельник, 08.11.2021, 11:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Можнигие  сейчас нахдяться  в поисках ванны, думаю что акриловая ванна самая лучшая, да и в цене она доступна. Класно  что в этом www.interior-lc.com.ua  магазине можно присмотреть и посжобрать ванну .Там есть есть из чего выбрать.
 
Dimon11Дата: Понедельник, 29.11.2021, 12:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Друзья, я покупал очень красивую и надежную сантехнику здесь https://dorogedeshevo.com.ua/... Сервис на высоте... Цены супер... Очень рекомендую!!!
 
MikaДата: Вторник, 05.11.2024, 15:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Статус: Offline
Мне надо мойку купить, но я пока даже и не определилась с тем, какую лучше. Смотрела в Эпике - там довольно скучные варианты, да и цены какие-то кусающиеся. Вот такую купить мойку на кухню, думаю, будет более оптимальным вариантом. Все же такая мойка и дешевле, и красивее смотрится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2026