Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Настояшие флудерасты » Эпиляция
Эпиляция
mardaДата: Пятница, 13.05.2022, 06:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Подскажите, где в Виннице можно сделать качественно лазерную эпиляцию.
 
ilonnaДата: Пятница, 13.05.2022, 08:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Привет, да конечно вариантов есть множество, только не на все нужно обращать внимание. Такие процедуры, что бы получить стопроцентный результат и хорошее обслуживание нужно делать в приличных заведениях. Так вот можете обратиться в медицинский центр Beautycom , в котором лазерную эпиляцию https://beautycom.clinic/service/estetychna-kosmetolohiya делают на самом новейшем оборудовании Deka Again лучшие специалисты. Обслуживание высшего уровня, так что запросто можете обращаться.
 
LackyДата: Среда, 04.01.2023, 12:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Всем привет. Спасибо за хорошие советы, я тоже искала информацию на эту тему. Сейчас многие делают Элос эпиляцию и я нашла хорошую статью "ELOS эпиляция" https://www.gorod.cn.ua/news....ja.html  .  В статье описана методика лазерной эпиляции, преимущества и безопасность этой процедуры и есть контакты косметических салонов, в которых можно сделать лазерную эпиляцию.
 
SeraphXSДата: Суббота, 14.01.2023, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Статус: Offline
Спасибо за инфу
 
KlarksonДата: Суббота, 18.03.2023, 01:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Так это совершенно не проблема, сейчас полно таких салонов, самое главное обратиться к хорошим специалистам. Мне очень зашла лазерная эпиляция в laserville, делают ее на новом оборудовании, все максимально стерильно и безопасно. После нескольких сеансов, заметил, что волосы отрастают медленнее и уже не такие заметные, чему я очень рад.
 
DreamhazeДата: Пятница, 05.05.2023, 18:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дякую за поради
 
KomarДата: Пятница, 19.05.2023, 08:36 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Советую посетить интернет-магазин компании «Shine Style!», где можно приобрести профессиональные средства для удаления волос. Я у них себе купил качественные ножницы парикмахерские на сайте shinestyle.com.ua. Модель Kiepe LUXURY сделана из закаленной нержавеющей стали AISI 420, алмазная заточку лезвий обеспечивает система «Diamond Sharp», удобные съемные внутренние резиновые кольца, длина полотен 6 дюймов. У них каственный товар и адресная доставка операвная.

Сообщение отредактировал Komar - Пятница, 19.05.2023, 12:16
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Настояшие флудерасты » Эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024