Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Как выбрать двухъярусную кровать и матрас к ней для детей
Как выбрать двухъярусную кровать и матрас к ней для детей
KorpvikДата: Среда, 08.11.2017, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер! Задался вопросом выбора двухъярусной кровати для детей, подскажите, на что обратить внимание при выборе,поделитесь опытом. Также интересует подбор матраса,чтобы не навредить растущему организму. Спасибо!
 
VariaДата: Среда, 08.11.2017, 08:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я знаю точно, что кровать должна подходить малышу, так как например береза и сосна они не являются лучшим вариантом. Оба дерева со временем трескаются, при неправильной обработке могут оставаться различные дефекты, что поверьте мне неприемлемо для малыша. К тому же по своей структуре данные материалы не прочные. Хорошо будет если кроватка из бука, так как он более прочная и относится к довольно неплохому материалу.
 
Karolina88Дата: Среда, 08.11.2017, 09:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне нравятся двухъярусные кровати. Только у меня ещё очень маленькие дети и наверное им ещё рано такая кровать. Двухъярусная кровать значительно экономит пространство, а это необходимо в каждой детской комнате. Детям нужно больше места для того, чтобы играть. Если бы в нашей детской было две кровати, детям было бы тесно. Поэтому чуть позже обязательно рассмотрю такой вариант.
 
VetochkaДата: Среда, 08.11.2017, 16:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата Korpvik8961
скоро я Вам посоветую кровать )))

Добавлено (08.11.2017, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата Korpvik ()
Добрый вечер! Задался вопросом выбора двухъярусной кровати для детей, подскажите, на что обратить внимание при выборе,поделитесь опытом. Также интересует подбор матраса,чтобы не навредить растущему организму. Спасибо!

Korpvik, Мы с мужем сразу поняли, что именно двухъярусная кровать будет лучшим решением для детской комнаты. Нашли ее здесь Mebli-Zakaz.ua. Она весьма удобна, поскольку занимает относительно небольшое пространство, при этом являя собой два спальных места стандартного размера. Нам было необходимо выбрать такую кровать, учитывая возраст детей (5 и 9 лет) и то, насколько удобно будет ребенку подниматься на второй этаж с высокими бортиками - они обеспечивают надежную защиту и максимальную безопасность. В то же время нам было необходимо добиться максимальной экономии места в детской комнате с одновременно объемными выдвижными ящиками. Детям легко и интересно складывать игрушки. Кроме того, подъем по такой удобной лесенке довольно удобный. У них такое разнообразие цветов дает возможность при даже самых высоких или оригинальных требованиях купить двухъярусную кровать с высокими бортиками. Также уних есть акционные варианты с ортопедическими матрасами.



Сообщение отредактировал Vetochka - Среда, 08.11.2017, 18:38
 
RustamДата: Среда, 08.11.2017, 18:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А разве удобно пользоваться такой кроватью? И со скольких лет дети могут на ней спать?
 
NelliДата: Среда, 15.08.2018, 20:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кому-то нравится, а кто-то боится высоты. Мой, например, не хочет на такой спать и попросил раскладной диванчик.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Как выбрать двухъярусную кровать и матрас к ней для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024