Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » хруст в суставах
хруст в суставах
SonyaPanchenkoДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Форумчане, есть вопрос к тем кто ходит в фитнесс  или тренажерный зал -  у меня во время тренировки хрустят суставы, особенно колено одно отличается регулярностью и громкостью хруста. Что я делаю неправильно и что нужно делать.
 
Ganna_GolubДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я не могу сказать что я прямо спортсмен, но с такими симптомами я сталкиваюсь часто. Хожу на танцы и время от времени если я что-то делаю неправильно то суставы болят и начинают хрустеть. У меня особого метода нет, просто подождать и все проходит.
 
SonyaPanchenkoДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
У меня тоже суставы так же реагируют,  если подождать проходит, но это же ненормально. Возможно надо что-то пропить или крем использовать. Мне конечно посоветовали есть вареные ножки, но это явно не мой метод профилактики.
 
MariyAkimenkoДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Это сколько ж ножек нужно съесть, чтобы восстановить нормальную работу суставов… это точно не самый лучший метод. У меня тоже есть некоторые проблемы с голеностопными суставами, результат травмы полученной еще в детстве. Время от времени у меня нажинаются боли и приходится лечить, приходится пить препараты содержащие кальций, Кальций-магний, заказываю на этом сайте - https://nutrido.shop/kosti-sustavy-i-hryaschi/
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » хруст в суставах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024