Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Эпиляция
Эпиляция
LyizaMonaДата: Среда, 06.01.2021, 23:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
У нас тут по любому сидят девчонки мастера эпиляции, хотела поделиться с ними контактами магазина в котором покупаю воск для депиляции  и все остальное необходимое. Это italwax. Переходите к ним на сайт и сами ознакомьтесь с ассортиментом и ценниками, уверена они вас приятно порадуют.
 
MalinkaKukuДата: Пятница, 22.01.2021, 15:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата LyizaMona ()
У нас тут по любому сидят девчонки мастера эпиляции, хотела поделиться с ними контактами магазина в котором покупаю воск для депиляции  и все остальное необходимое. Это italwax. Переходите к ним на сайт и сами ознакомьтесь с ассортиментом и ценниками, уверена они вас приятно порадуют.

Я с Вами соглашусь по бренду ItalWax, сама дома пользуюсь.
Но по не знанию купила воск и пыталась депилироваться везде, думала типа универсальный. Почитав форумы и поговорив с мастерами оказывается воск нужно подбирать под какие то зоны.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
Об этом убедилась, пытаясь сэкономить, брала Skin System Италия, Xanitalia Италия, но вот воск в гранулах обалденный у ItalWax

И да, универсального воска нет, для определенных зон лучше выбирать свой воск
Например более-менее универсальный воск, то смотрите воск Белый Шоколад он идеален для ручек-ножек, ну может быть для интимных зон, но с натяжкой.
Если для интимных зон то воск Роза или воск Слива

Ой воск для лица Селфи, но еще не пробовала, в описании, что он более плавкий и хорошо справляется с пушковыми волосами
 
AlienДата: Понедельник, 29.03.2021, 20:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Долгое время на шугаринг ходила. У нас в городе мастеров хватает. Долго искать не приходилось. Сперва ходила к разным девчонкам, потом только к одной мастерице. А после, когда работала два года в Харькове, там уже (практически перед самым отъездом) походила на несколько процедур лазерной эпиляции в https://laserroom19.com.ua/ и больше пока ни на шугаринг, ни на пиляцию/депиляцию не ходила.
Эффект после лазерной эпиляции держится очень долго.
 
AnneJacksonДата: Понедельник, 12.04.2021, 14:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Только лазерка. Если хотите надолго расстаться  с нежелательной растительностью, то выбирайте исключительно лазерный метод удаления волос. Я лично в восторге)))

Всем добра
 
KlarksonДата: Четверг, 24.06.2021, 14:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Подарить лазерную эпиляцию жене я давно хотел, но были какие-то другие потребности и вот наконец-то нашлось время и средства для подарка. Я выбрал https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-nog-kiev/  потому, что по отзывам и ценам они действительно лучшие. Жена осталась довольна , сказала, что было не больно и мастера молодцы.
 
Viltoria001Дата: Пятница, 16.07.2021, 14:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я думаю, у каждой девочки свой метод и навязывать ничего не буду. Но Лазервиль в Киеве меня покорил. У них все очень круто, профессионально и что самое главное доступно. Много акций, запись в удобное время, девочки мастера... я довольна всем.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024