Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Лекарства от гепатита С
Лекарства от гепатита С
monroestahrДата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Кстати говоря, что касается современных методов лечения гепатита, то, как я слышал, сегодня активно применяется препарат даклатасвир http://gepatit-tabletki.com.ua/catalog....r-60-mg
 
KamaliyaДата: Вторник, 29.09.2020, 00:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Интересные варианты
 
MikaДата: Вторник, 15.12.2020, 02:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
От такой болячки избавиться очень сложно и мало кому это удается. Я Вам советую знаете что? Позвоните Черной Ведьме Алене (068)373-00-67 - у нее есть опыт лечения заболеваний, которые считаются неизлечимыми. Думаю, что она поставит Вас на ноги за короткий срок.
 
makakaДата: Вторник, 29.12.2020, 18:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лучше к врачам, чем покупать не понятно что
 
Igor_RДата: Воскресенье, 03.01.2021, 23:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот-вот, и я соглашусь с вами, что покупать лекарство, во-первых, нужно только по назначению врача, а, во-вторых, только в специальных сервисах для покупки лекарств, а не на непонятных источниках. Лично я рекомендовал бы для таких целей использовать сервис Liki24.com, там вы сможете найти буквально любое лекарство, которые доступно в нашей стране, еще и на порядок ниже, чем в аптеке. Я пользуюсь им уже довольно давно и у меня уже сформировалось четкое мнение об этом сервисе, и оно исключительно позитивное. Так что, рекомендую обратить внимание на этот сервис. Более подробно о нем можете почитать вот здесь-https://www.bbc.com/ukrainian/features-52282864, думаю он вас тоже заинтересует. А вообще, это отличная альтернатива замены обычным аптекам, в которых полно вирусов и бактерий, а нужных лекарств зачастую просто нет.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Лекарства от гепатита С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024