Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Тонометр
Тонометр
БусинкаДата: Среда, 15.01.2020, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
У свекрови начало, периодически, повышаться давление. Хочу ей купить тонометр, чтобы она сама могла его измерять. Определились с тем, что лучше для этих целей подойдет автоматический тонометр. А вот какой фирмы выбрать, просто растерялась. Хочется, чтобы был надежный,  точно измерял и служил долго.

Сообщение отредактировал Бусинка - Среда, 15.01.2020, 19:07
 
FreyaДата: Среда, 15.01.2020, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Из автоматических смотрите с манжетой на плечо. Тонометр на запястье не подходит для пожилых людей.  Мне так когда-то так объясняли, когда хотела выбрать тонометр для мамы.

Сообщение отредактировал Freya - Среда, 15.01.2020, 20:51
 
МиранаДата: Среда, 15.01.2020, 23:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вы правы в том, что хотите выбрать автоматический тонометр. Автомат для непрофессионалов и в случаях, когда надо измерить давление без посторонней помощи, подходит больше. Лишние телодвижения могут исказить данные. Если хотите надежный, выбирайте тонометр известной фирмы, например, Dr Frei https://medtehnikalife.com.ua/tonometri/drfrei/
 
Константин_ЧижовДата: Среда, 15.01.2020, 23:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Freya ()
Из автоматических смотрите с манжетой на плечо. Тонометр на запястье не подходит для пожилых людей.  Мне так когда-то так объясняли, когда хотела выбрать тонометр для мамы.
Впервые услышал о том, что тонометр на запястье не подходит для пожилых людей. Вы уверены в информации? Я хотел купить такой маме.  Теперь задумался. Надо, наверное, еще проконсультироваться.
 
GnevidinДата: Суббота, 21.03.2020, 19:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Автор, правильно сделали, что решили купить свекрови тонометр и обязательно ее предупредите, что показатели необходимо контролировать ежедневно, чтобы предупредить скачки давления. Обязательно расскажите ей, что сердечно сосудистую систему необходимо воспринимать, как основной источник общего здоровья организма https://apostrophe.ua/en....ganizma .И если давление часто скачет, то нужно показаться врачам.
 
SimonaДата: Пятница, 21.01.2022, 15:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Это правильно , что вы заботитесь о своих родственниках. Важно, чтобы пожилые люди следили за своим здоровьем и тонометр очень необходимая вещь в таком случае. Для этого вам нужен магазин Медтехника https://med-tekhnika.com/  , там много вариантов ,я конечно бы советовала вам купить автоматичный , такой самый удобный.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Тонометр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024