Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Лекарство
Лекарство
Alexa1Дата: Четверг, 22.08.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
привет, подскажите пожалуйста есть ли компании которые помогают найти лекарство? оно очень редкое в аптеках его не продают...
 
MariRSДата: Четверг, 22.08.2019, 20:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Да , в интернете есть специальный сервис через который вы можете найти нужный препарат, вот https://prognosis-optima.com.ua можете посмотреть тут. У них много редких и уникальных лекарств.
 
Andrey3Дата: Вторник, 27.10.2020, 18:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Привет. Не знаю актуально еще или нет, но я знаю такой сервис. Пользуюсь я им уже довольно давно, он отлично мне подходит. Этот сервис очень сильно отличается от обычных аптек, хотя функция у него та же, предоставлять людям лекарство. Но вся суть в том как он это делает, он ищет нужное нам лекарство по многим аптекам и подбирает наиболее низкую цену, я считаю это очень крутой функцией. Заказ вам привозит курьер, кстати, очень быстро. Так что Liki24.com -это то, что вам надо. Тем более, этот сервис максимально удобен в условиях карантина, вам не приходится стоять в огромных очередях в аптеке, где полно больных людей, вы все делаете онлайн, хотя для таких людей как я он был удобен и до карантина. И ,кстати, на личном опыте скажу, что сервис Liki24.com находит даже самые редкие лекарства. Думаю, что смог помочь вам)Не болейте!

Сообщение отредактировал Andrey3 - Вторник, 27.10.2020, 18:49
 
jujujuДата: Вторник, 07.12.2021, 23:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я заказываю препараты на Айхербе. Даже такие как Индол, прочитала о препарате отзывы https://herbalsale.by/indinol-indol-3-karbinol-iherb/ . И решил заказать для нормализации холестерина и начинающей простаты. На Айхербе выгодно и безопасно заказывать лекарственные препараты и БАДы, можно прочесть описание и полезность, отзывы как полезные и негативные.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Лекарство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024