Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Наркомания
Наркомания
Nastya199001Дата: Пятница, 28.10.2022, 11:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Всем привет. Скажите а можно ли где то вылечить наркоманию по хорошей цене? Или это не лечится и можно даже не искать кто в курсе всего.
 
Bogdan12345Дата: Суббота, 29.10.2022, 16:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
да как по мне то наркомания вообще не лечится и все эти клиники это пустая трата денег так что вам остается только со всем смирится и не пытатся что то сделать
 
MarylandДата: Суббота, 29.10.2022, 16:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ну почему же нужно обязательно искать хорошую клинику в которой лечат наркоманию. Я так тоже ее искала для своего брата. И все таки я ее нашла и определила его туда. И могу теперь сказать, что его по хорошей цене лечили в клинике Медзахид. Там не смотря на нормальную цену врачи просто от бога. Они брата полностью вылечили от этой гадости.
 
ukul15Дата: Четверг, 20.04.2023, 21:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
З досвіду нашої сім'ї , то якщо людина не хоче лікуватись, то ніхто вже їй не допоможе
 
yulya14Дата: Пятница, 21.04.2023, 20:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
З медичної точки зору, змушувати людину лікуватись від наркотичної залежності може бути необхідно, якщо її залежність суттєво погіршує якість її життя та призводить до шкоди для неї та оточуючих. Але звичайно бажано, щоб людина сама усвідомила проблему. Мій брат проходив лікування у центрі реабілітації https://www.centrhelplus.com.ua/. Цей центр має досвідчених фахівців та пропонує різноманітні методи лікування, що допоможуть вам здолати наркотичну залежність та повернутися до здорового та щасливого життя.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Наркомания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024