Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Сайт гидры
Сайт гидры
RaykanДата: Пятница, 11.02.2022, 11:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Почему «мефедрон» стал вторым героином в России
Мефедрон – чрезмерно популярный на территории РФ синтетический эйфоретик, запрещенный к обороту на законодательном уровне. Если раньше львиная доля наркозависимых употребляла героин, то сейчас до 30-40% подростков хотя бы раз пробовали мефедрон. Секрет простой – слабые «отхода» и жесткий эффект. Разбираемся, в чем кроется опасность.
Эффект от вещества
Мефедрон вызывает прилив серотонина и эндорфинов, ощущение безграничного счастья и любви к окружающим. У человека возрастает сексуальное желание, он хочет общаться с другими людьми, делиться какими-то размышлениями и сокровенными мыслями.
В среднем, продолжительность эффекта – от двух до пяти часов. Затем начинается сильная серотониновая яма, в ходе которой к наркоману могут прийти суицидальные или депрессивные мысли.
Побочные эффекты и опасность
Мефедрон изнашивает все органы, а также отрицательно влияет на психику. Вещества, продаваемые на сайте «Гидры» (ссылка на «Гидру» в РФ считается запрещенной и выглядит как http://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion) не проходят как таковых проверок на качество и могут изготавливаться в кустарных условиях. Также мефедрон часто разбавляется более сильными наркотиками, в том числе «альфа-ПВП» - синтетическим стимулятором. У наркомана постепенно изнашивается сердечно-сосудистая и нервная система, а также легкие и мочевыводящая система.
На мефедрон часто подсаживаются молодые люди и даже дети, ведь найти настоящую ссылку на «Гидру» сейчас достаточно просто, а возрастного ценза на сервисе нет. Полная анонимность площадки не позволяет пользователю подтвердить свой возраст, а так как продажа наркотика происходит бесконтактным способом, невозможно узнать, сколько покупателю лет.
Если вы подозреваете своего близкого человека в зависимости от мефедрона, постарайтесь быть с ним мягким и помочь ему выбраться из зависимости. Для этого лучше сразу обращаться к специалистам, потому что эмоциональная зависимость от синтетических эйфоретиков не проходит самостоятельно.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Сайт гидры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024