Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol  
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Найти хоспис для тяжелобольных
Найти хоспис для тяжелобольных
REYДата: Понедельник, 24.01.2022, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Моя бабушка пережила инсульт, к сожалению остались последствия. Нужна постоянная медицинская помощь и уход. Я, к сожалению, постоянно на работе, поэтому хочу найти хороший хоспис с ответственным персоналом. Можете подсказать контакты такого?
 
Ivan89Дата: Вторник, 25.01.2022, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день. Очень вас понимаю, у меня тоже тяжело больная бабушка. Но я знаю выход из этой ситуации. Рекомендую вам рассмотреть вариант частного хосписа для тяжелобольных людей, там очень хороший профессиональный медицинский персонал, 6-разовое питание и уход. Думаю, лучше варианта вы не найдете. Более детальную информацию об этом хосписе вы найдете тут Уверен, вас устроит этот вариант. Я очень доволен уходом за бабушкой.

Сообщение отредактировал Ivan89 - Вторник, 25.01.2022, 13:45
 
ТамилаДата: Четверг, 21.07.2022, 20:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
К сожалению, инсульт сейчас  настигает людей все чаще. Нашу семью тоже не обошло. Бабушка после инсульта стала лежачей. В 


дом престарелых https://happyhome.kiev.ua/ в Киеве нам очень помогли с уходом и присмотром

 
ChemesДата: Понедельник, 22.05.2023, 18:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Коли потрібен був підтримувальний догляд за хворим батьком, ми звернулися в хоспіс для лежачих літніх людей. Не пошкодували жодного разу: послуги реабілітації та лікування на високому рівні https://idiliya-family.com.ua/hospis/, досвідчені медичні працівники завжди готові прийти на допомогу 24/7. Комфортні умови і зв'язок із близькими набагато полегшують непростий період для всіх членів сім'ї.
 
Форум » Здоровье » Наше здоровье » Найти хоспис для тяжелобольных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024