Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Поездка с котом
Поездка с котом
TvixyДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Привет всем! Ребят, поехала к подруге на несколько дней в гости, в Киев. Кота взяла с собой, больше к сожалению оставить не с кем было, а
доверять соседям уход за ним страшно было) Второй день по приезду его не вижу практически, где то спрятался, даже кушать не выходит. У кого был опыт поездок с животными, это нормально, пройдет или мне переживать?
 
BagirkaДата: Вторник, 25.02.2020, 00:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Это ваша наверное первая поездка с вашим котиком? Не переживайте, это нормальное состояние для животного в таком случае. Освоится и поведение будет как и раньше.
 
KarinkaДата: Вторник, 25.02.2020, 00:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А котик какого возраста? Вообще паниковать не нужно, у нас таких поездок было очень много, всегда такая же картина с кошкой была. Несколько дней бастует, прячется, а потом все налаживается. Если котик молоденький, то все будет хорошо. Если же любимец в возрасте, то на всякий случай покажите его ветеринару http://www.vetdrug.com.ua/ . Перестраховка лишней не будет.

Сообщение отредактировал Karinka - Вторник, 25.02.2020, 00:18
 
KlyaksaДата: Вторник, 25.02.2020, 00:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну а что вы хотели, стресс, новое место, новые люди. Даже человеку порой в таких ситуациях не уютно, а коту так тем более. То что не есть, ничего страшного, он спокойно несколько дней без пищи может обходится, главное чтоб воду пил.

Не ждите чудес, чудите сами!
 
Lizzi213Дата: Пятница, 26.04.2024, 08:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мы вот тоже как раз думаем кота взять себе в дом
 
SanzaДата: Пятница, 26.04.2024, 08:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как по мне, то важно заранее подготовиться к путешествию с котом, я вот уже приобрела переноску, а так же подготовила порционно его любимый корм Felix https://www.purina.ua/cat/cat-food/felix тут подробнее о нем, такой корм сбалансирован и при этом мой кот после такой еды активен
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Поездка с котом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024