Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Бизнес
Бизнес
СанекДата: Среда, 29.01.2020, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Родственник  предложил купить готовый бизнес на двоих – точку продажи солнцезащитных очков в нашем  ТЦ.  Говорит, что дело прибыльное.  Вложений много не требует, место проходное, спрос всегда есть. Единственное, стоит обновить ассортимент, у  продавца ассортимент не очень широкий, остатки старых запасов. Поставщик, с которым он сотрудничал, закрыл деятельность. Насколько сложно найти хорошего поставщика с ходовыми моделями по адекватным ценам? Возможно, кто-то изнутри знает нюансы этого бизнеса, поделитесь.

Сообщение отредактировал Санек - Среда, 29.01.2020, 14:12
 
МиранаДата: Среда, 29.01.2020, 14:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я бы для начала попыталась выяснить, почему владелец продает такой распрекрасный бизнес. Может быть, дела у него идут не так радужно, как он рассказал вашему родственнику.
 
БусинкаДата: Среда, 29.01.2020, 14:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В нашем ТЦ несколько точек по продаже очков.  В сезон еще появляются торговые точки на улицах города, на центральном рынке. В магазинах, типа Евы и Простора, а также в некоторых других магазинах  тоже продают очки от солнца. Возможно, конкуренция большая, не прибыльно.
 
ДашаУдалинаДата: Среда, 29.01.2020, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Скоро сезон, это будет ходовой товар. Обычно,  женщины любят покупать разные очки, под разные наряды, да и мужчины не ограничиваются одними, тем более, мода меняется, каждый год на пике популярности другая форма очков. Думаю, если решитесь, проблем найти поставщика не будет. Например, в этом магазине большой выбор очков различных брендов разных ценовых категорий https://eternal.ua/
 
elegantДата: Суббота, 07.03.2020, 22:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Чтобы часть рабочих задач перевести на аутсорсинг, можно заказать комплексное сопровождение бизнеса в https://www.startcompany.com.ua/ . Данная компания, предоставляет нашему бизнесу бухгалтерские и юридические услуги!
 
LyizaMonaДата: Вторник, 08.09.2020, 12:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый день! я раньше думала, что лучше всего вкладываться в онлайн бизнес, свои интернет-магазин или что-то в этом роде, а потом изучила статистику и вот решила купить оборудование для производства масок . Сейчас это максимально актуально, а соответственно прибыльно) По этому советую рассмотреть вам тоже эту сферу для развития)
 
ElenaSДата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
На самом деле очень здорово, что вы решились на открытие собственного бизнеса. Уверена, что при должном желании все у вас получится. Главное, чтобы работа в радость была. А я могу подсказать, где лучше всего всю цифровую технику для работы приобрести подешевле - https://scancode.net.ua/. Сама, когда бизнес открывала, там кассовый аппарат, сразу с фиксальным накопителем просто брала.
 
elegantДата: Четверг, 16.09.2021, 21:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Несколько моих друзей и знакомых, привлекли инвестиции для своих бизнес-проектов при помощи brokfinder.com. Как я понимаю, это одна лучших платформ для развития бизнеса в нашей стране!
 
IndiannaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Очень многие сейчас отдают предпочтение регистрации своего бизнеса заграницей, если и вам будет интересен такой вариант, то советую обратиться в эту компанию. Они вам могут предложить услуги по регистрации бизнеса в разных странах, например создать компанию на Кипре https://www.nexus.ua/kipr Детали есть на сайте.
 
KlarksonДата: Суббота, 10.06.2023, 15:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Если уже и начинать заниматься бизнесом, то только самому, потому что рано или поздно возникнут проблемы и свои нюансы в дележке, а это никому не нужно. Кстати, может вам будет актуально, посоветую тут https://soroka.pro/ более подробнее ознакомиться с перечнем предоставленных готовых идей для бизнеса, которые точно будет популярны на рынке и будут пользоваться спросом, а также и быстро себя окупят.
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024