Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » сувениры с логотипом фирмы
сувениры с логотипом фирмы
PatiДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Всем привет. Кто может подсказать от себя хорошую компанию, чтобы можно было заказать довольно крупную партию чашек с логотипом нашей компании? Буду признателен за подсказки и рекомендации.
 
OllewaДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Нам тоже нужно было закупить сувениры, потому как приближался юбилей компании, хотелось клиентам в качестве небольших подарков преподнести чашки с нашим логотипом. Здесь https://es.com.ua/posuda/posuda-chashki в компании смогли подобрать разного плана чашки, на которые были нанесены логотип и название нашей компании. Очень понравился тот факт, что здесь качественная печать, плюс сами чашки сделаны из хороших материалов, это важно.
 
JokerJokerДата: Среда, 12.01.2022, 14:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Интересная идея, надо будет тоже подумать
 
ЗвереваНастяДата: Среда, 12.01.2022, 16:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я заметила, что сейчас еще часто заказывают в качестве сувениров от компании, изготовление брелоков и магнитов с логотипом. Кстати если вы планируете и дальше изготовлять сувениры в большом количестве, чтобы раздавать их клиентам, то возможно вам будет легче уже купить специальные заготовки. Вот хорошая статья https://style.sq.com.ua/2021....agnitov , про заготовки для магнитов и брелоков, тут можно узнать где их приобрести по выгодной стоимости.
 
ChemesДата: Понедельник, 11.03.2024, 17:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Прошлым летом приобрел у компании Gifter сувенирную продукцию с логотипом по оптовой цене. Мне понравился индивидуальный подход к заказчику - менеджеры пошли навстречу всем моим пожеланиям и предложили несколько вариантов брендирования товаров. Гарантии и сувенирная продукция с логотипом соответствуют друг другу, что заставило меня почувствовать себя защищенным как клиент. Доставка была осуществлена в срок, без задержек. Рекомендую Gifter всем, кто ценит практичность, креативный подход и надежность!
 
Форум » ОБО ВСЕМ! » Помогите решить проблему » сувениры с логотипом фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024