Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Чего не хватает? » интернет магазин (заработок на рекламе)
интернет магазин
AngelinaYaДата: Четверг, 09.04.2020, 10:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Добрый день. Хочу узнать у вас один вопрос.У меня есть свой интернет магазин,открыла я его около полу года назад и вот сейчас, могу смело утверждать, что он довольно посещаемый с хорошими показателями. Так вот, хочу зарабатывать не только на продаже товаров, но и на рекламе. Как правильно организовать и внедрить рекламу на сайт?
 
ВалераДата: Суббота, 11.04.2020, 19:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Один из самых простых способов, это скачать специальную рекламную платформу, которая не только будет помогать вам в размещении рекламы,но и в поиске рекламодателей.Плюс такой платформы в том, что там есть круглосуточная техподдержка и удобное взаимодейтсвия с рекламодателем.А по сути, это все что нужно для размещения рекламы.
 
Bogdan12345Дата: Суббота, 11.04.2020, 20:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Добрый вечер. Правильней будет начать с подбора хорошей и качественной рекламной платформы, благодаря которой ты и будешь подключать и размещать рекламу в дальнейшем. Я для себя нашла вот такой сервис http://adbutton.net с его помощью продать место на сайте под рекламу можно легко и быстро. Эта рекламная площадка разработана специально для удобного взаимодействия рекламодателя и вебмастера. С системой AdButton можно получать максимум прибыли со своего сайта при этом, экономя время, не нужно тратить силы на поиски рекламодателя , а само размещение рекламного блока занимает всего пару минут. Это находка для любого вебмастера.
 
VaganДата: Понедельник, 18.01.2021, 10:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Согласен, без рекламы магазина, даже если в нем качественный товар, о нем никто не узнает.
 
KomarДата: Понедельник, 18.01.2021, 15:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Разумеется, давно известный постулат реклама-двигатель торговли работает на все 100%. Насколько важна в 21 веке диджитализация бизнеса наверное не стоит и говорить. Качественное техническое оснащение играет важную роль, как в "железе", так и в программном обеспечении. Ведение бухгалтерии при помощи абака давно кануло в Лету.
 
POL123Дата: Пятница, 19.03.2021, 13:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Надо к спецам обратиться - они сделают все по уму а то нарветесь на санкции поисковиков - слышали об этом? То То

отсутствие новостей - это уже хорошая новость
 
Форум » Портал » Чего не хватает? » интернет магазин (заработок на рекламе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024