Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » потолок (монтаж)
потолок
VetochkaДата: Среда, 22.01.2020, 13:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Добрыйдень. Будем устанавливать, по совету знакомых, в торговом центре подвесной потолок Грильято. Уж очень они его расхваливали. Вопрос в чем:выгодней будет у них же заказать установку или самим искать монтажников?Как считаете?
 
MarylandДата: Четверг, 23.01.2020, 10:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Конечно ,всегда выгодней заказывать установку там, где ты покупаешь товар. Могут даже скидку сделать.Хотя я с такими потолками не сталкивалась никогда,но думаю алгоритм тотже.Кто их продает, тот и знает толк в установке.
 
Nastya199001Дата: Четверг, 23.01.2020, 13:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Мы тоже устанавливали подвесной потолок Грильято. Сравнивали цены и самыми выгодными для установки такого потолка оказались тут,в этой же компании, где и покупали подвесной потолок. Помимо того, что специалисты компании произведут полный спектр монтажных работ, они еще произведут доставку и помогут в закупке материалов и комплектующих. Так что, мы очень довольны, что остановились на монтажниках именно компании Грильято .
 
PatiДата: Четверг, 14.01.2021, 12:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я недавно делала в детской комнате ремонт и заказала просто великолепный натяжной потолок с красивой, если можно так сказать, иллюстрацией. Такие натяжные потолки вы можете заказать в компании «NovaStelya» https://nova-stelya.kyiv.ua, в которую я собственно обращалась. Если вы конечно же обратили внимание, что в основном все делают обычно натяжные потолки однотонные. Кто предпочитает темный цвет, кто светлый. Мне нравятся яркие и демонстративные рисунки и естественно мне хотелось, чтобы у ребёнка в комнате была именно такая иллюстрация на потолке. Мне смогли с этим помочь, в этой компании.
 
Форум » Портал » Мнения » потолок (монтаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024