Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Портал » Мнения » Двери
Двери
monroestahrДата: Вторник, 30.07.2019, 13:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6000
Статус: Offline
Друзья, обязательно загляните вот на этот сайт дверипортала.com.ua если вам нужны будут качественные двери!
 
mashenberdДата: Среда, 29.07.2020, 14:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Не слышал о таком магазине, себе в квартиру заказывал межкомнатные двери здесь https://triodveri.ua/ru/mezhkomnatnyie-dveri/ и заказывал все под ключ - мне и замеры сделали, и двери привезли, и установили все. Так что очень удобно! Ассортимент широкий, мы остановились на массиве, все таки хотим, чтобы двери служили нам долго. По цене могу сказать, что вышло очень выгодно!
 
LyizaMonaДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Якщо потрібні двері пластикові то звертайтесь на пряму до компанії Века. В них дуже гарний та широкий вибір.  Вважаю, добре що ми відразу до них звернулись, тому що друзі наприклад хотіли зекономити звернулись до якойсь не перевіреної компанії і потім довелось все переробляли, в решті решть коштувало все дорожче, цей нервів тратили не мало.
 
docent2020Дата: Четверг, 24.09.2020, 19:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо как раз занимаюсь ремонтом, сейчас загляну!
 
MikaДата: Пятница, 17.03.2023, 18:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Не думаю, що з пошуком можуть бути якісь проблеми. Ви уважніше подивіться і самі побачите, що зараз дверей в інтернеті більш ніж достатньо. Тут замовити двері https://market-dveri.ua/uk/ можна дешево і, що найголовніше, вибір просто великий.
 
Форум » Портал » Мнения » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024