Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная» Главная » 2009 » Апрель » 13 » МЛМ- лохотрон или нет?

МЛМ- лохотрон или нет?
00:23
"Прочитав данную информацию, ты узнаешь всю правду о MLM-индустрии (многоуровневый сетевой маркетинг).
1. Начнем с панической боязни этого бизнесса.
Чего все бояться? Нужна информация - лезем в Интернет (самая крупная СЕТЬ в мире), нужны продукты – мы не идем в «вон тот магазинчик на остановке» - НЕТ!!! – мы идем в «Пятерочку», «Десяточку» или им подобные сети российского или местного масштаба. А где мы покупаем бытовую технику? – уж не в «Эльдорадо» ли? А была б «IKEA» покупали бы там наверняка… Да взгляните-ка на телевизор – какой он марки? – «AKAI», «Samsung», «Panasonic»? – у восьмидесяти человек из ста эти марки телевизора – а работают они по MLM-технологии.
Я к чему, «сети» окружают нас уже долго, а мы все их боимся, и если б знали, что «Panasonic» сетевая фирма, то в жизнь бы не взяли телевизор этой марки… - Да что, это ж «СЕТЬ»…
2. 2% ВСЕГО населения Земли работают в MLM-фирмах (в России естественно намного меньше) – БЛИИИИИИН… - ух ни ху-ху они дебилы – намазали их всех… Скажите кто-нибудь бы работал в этой сфере, если бы этот бизнес не приносил дохода???? Или эти 2% действительно придурки. Статистика: 8 долларовых миллионеров России из их множества в несколько десятков вышли из MLM-индустрии – это ли не показатель. Не верите – журнал «Forbes» откройте за последний месяц.
3. Почему если все так прекрасно, то никто не работает?
Во-первых – ЛЕНЬ - ведь чтобы зарабатывать в MLM надо трудиться, а мы в большинстве своем привыкли бумажки перекладывать со стола на стол, печально подпирая голову рукой.
Во-вторых - СТРАХ – Вы что? – зарабатывать 2000$ в месяц – нееее, я боюся таких денег; да что ж я с ними делать-то буду? – «буржуйку» в «шалаше» растапливать? – нееее, я уж лучша как мать, отец и дед – на производство, на производство – денег конечно не ахти, но все же выжить можно, а тама гляди и мать с отцом в деревню съедут, хату на меня перепишут, покуда мне лет сорок грянет - нихай как есть, нихай как есть…
Когда?!! Когда все перестанут бояться брать ответственность за свою жизнь в свои, в свои руки??? Когда??!!!
В-третьих – первоначальный вклад. Уж тут извините, MLM-индустрия относиться к сектору «Большого Бизнеса», а Вы видели когда-нибудь и где-нибудь бизнес БЕЗ инвестиций, нет видели когда-нибудь? если видели, то срочно сообщите… Да и в принципе бизнес MLM на этом строиться.
Подводим итоги:
- Я не видел ни одного человека, работавшего в MLM, действительно работавшего, а не имитирующего бурную деятельность, недовольного результатом и самим бизнесом.
- Я не видел ни одной «плохой» сетевой фирмы: у всех есть свои плюсы, у всех есть несколько недостатков, но, естественно считаю, что «Tiens» лучшая, потому что там работаю, действительно работаю, а не имитирую бурную деятельность.
-MLM работает по принципу не умеешь научим, не хочешь – пошел вон (серьезный бизнес – серьезные отношения – серьезные деньги).
- MLM будет развиваться, ведь за этим будущее, и Вы в любом случае столкнетесь с ним, как бы не хотелось избежать всего этого...
И в конце желаю Вам скорее понять, что MLM это хорошая возможность воплотить свои мечты в жизнь, хорошая возможность заработать."

Материалы форума.

Просмотров: 1467 | Добавил: Nicolaich | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2

Добавил:Игорь
+1

Крутой бизнес! Сам занимаюсь ооочень нравится Работаю с Орифлэйм ищу партнеров по бизнесу в Димитрове
Дата публикации: 17.04.2009 в 21:56 Спам[Материал]

Добавил: вадюха
0

все в МЛМ.а деньги куда тратить найдем(во у человека проблема!)
Дата публикации: 15.04.2009 в 20:40 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
zacqawert



Сегодня на сайте
Marisha21, Korovka33, elenn, TheBestAnGeL, Chemes, kirilexs



День Рождения у:
freange(37), Rado(42), Paramaribo(50), Eduardo(47), elen(34), Кирилл(47), MashunyaMifs(47), Stevenviaf(36), Ricardonig(44), KulaCoax(45), RobertVok(44), Eduardoen(47), Hermanhop(44), MichaelKify(42), LuciMr(42), jam(45)



 

Copyright MyCorp © 2024