Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Омолаживающий крем
Омолаживающий крем
NutkaДата: Понедельник, 29.06.2020, 12:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне пора покупать крем с омолаживающим эффектом - начали появляться маленькие морщинки. 
Какую косметику посоветуете?

Добавлено (01.07.2020, 20:34)
---------------------------------------------
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Попробуйте крем для лица с улиткой https://avrora-style.com.ua/kosmeti....-ulitki Многие женщины ходят в салон на "улиточные процедуры", но это не для меня smile Мне проще купить средство с муцином улитки. Крем активирует обменные процессы, увлажняет кожу и придает ей свежесть. 

Добавлено (01.07.2020, 20:35)
---------------------------------------------
Мн это средство подруга посоветовала, может, еще кому-нибудь пригодится совет.

 
mashenberdДата: Вторник, 05.10.2021, 11:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
У меня в последнее время начала сильно пересыхать кожа рук. Для ухода за ней я вот тут купила специальные крема. Особенно сильно пересыхают руки когда на улице холодно или есть сильный холодный ветер. А скоро будет зима и эта проблема еще больше усугубиться, так что крема уже ждут своего времени smile Да и хочу купить еще и средства по уходу за кожей всего тела.
 
irina177gaufДата: Вторник, 26.10.2021, 11:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девчонки омолаживать нужно комплексно. Только крем для омоложения не дает такого эффекта. Но вот вместе с сыворотками babor косметика украины это будет работать на ура. Это проверенная схема biggrin  умывалочка с муцином+сыворотка+кремчик. Супер!!!
 
ДинараДата: Четверг, 18.11.2021, 09:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Стоит попробовать smile .
 
MikaДата: Суббота, 04.05.2024, 12:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мені щось такого плану треба для тіла підібрати, але я поки що не визначилася з тим, який крем для мене підійде. Ось цей Зволожувальний крем для тіла дуже багато хвалять, тому мені здається, що треба на нього звернути увагу. А чи Ви користувалися ним коли-небудь?
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Омолаживающий крем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024