Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2010 » Апрель » 30 » Димитровский водитель "не заметил" женщину
Димитровский водитель "не заметил" женщину
20:17
В Красноармейске (Донецкая область) «семерка» сбила женщину и скрылась с места ДТП. Об этом Донецк.proUA.com  сообщает УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как выяснилось, проезжая по центру Красноармейска, 37-летний водитель  проявил удивительную беспечность, отвлекшись от дороги. 

«В чувство он пришел только от сильного удара в крыло своего автомобиля. Остановившись и открыв дверь, он увидел на дороге сбитую им женщину, - как оказалось позже, у нее был перелом ноги и ребер, а также сотрясение мозга. Имея в прошлом судимость, невнимательный беспечный решил, что оставаться на месте ДТП для него чревато, и поспешил как можно скорее его покинуть», - отметил сотрудник УГСО Марк Ткаченко.

По его словам, все эти события происходили на привокзальной площади, поэтому свидетелей было много: одни принялись звонить в милицию, другие - в скорую, третьи же – из числа таксистов, - попытались догнать правонарушителя. 

Милиционер-кинолог Красноармейского межрайонного отдела государственной службы охраны Руслан Выродов рассказал, что прибыл со своим нарядом на место происшествия через 2-3 минуты. Тут же правоохранители узнали марку автомобиля подозреваемого, его номер и направление, в котором он скрылся.

Вскоре группа задержания заметила на одной из улиц разыскиваемую вазовскую «семерку», которую после погони удалось прижать к тротуару. «Припертый в прямом и в переносном смыслах «к стенке», житель Димитрова тут же сознался в содеянном, объяснив в свое оправдание, что женщину он попросту не заметил», - рассказал Маар Ткаченко.
Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Происшествия | Просмотров: 1011 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
airbag, Лисенко



День Рождения у:
btr(46)



 
Copyright MyCorp © 2024