Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2010 » Апрель » 5 » Черновик
Черновик
17:45
Довольно давно я уже говорил, что планируется редизайн сайта. Однако в процессе размышлений я решил отказаться от редизайна и сделал полностью новый сайт. Сегодня хочу предложить его Вашему вниманию.
То, что сегодня представляется на Ваш суд - всего лишь черновик. Движок нового сайта самописный и написан с полного нуля, а потому в нем сейчас множество недоделок. Да что там и говорить - сайта еще, как такового, нет. Есть идея. И вот эту идею я и прошу Вас оценить.

Возможно, кто-то скажет, что нужно было брать готовую и проверенную систему управления контентом и на ее основе создавать новый Димитровский городской портал. Но все дело в том, что новый сайт, задуманный мною, - это не совсем городской портал. И найти готовую систему под этот сайт было невозможно.

Так чем же уникален движок нового сайта? Фактически только одним - уникальной системой рейтингов. Дело в том, что новый сайт представляет  собой городские порталы сразу всех городов Донбасса, а не только одного Димитрова. И когда Вы будете заходить на страницу городского портала Димитрова, то будете видеть все новости родного города плюс наиболее интересные новости других городов Украины. А вот эти новости других городов будут отбираться по интересной системе - именно в этом и заключается уникальность системы рейтинга. Чем ближе город к Димитрову, тем меньший рейтинг нужен новости, чтобы попасть на димитровскую страницу.

Иными словами, заходя на страницу Димитрова, Вы будете видеть:
  • все новости родного города;
  • более-менее интересные новости таких городов, как Красноармейск, Доброполье, Селидово, Родинское и других соседних нам;
  • достаточно интересные новости Донецка и других городов области;
  • и просто ну очень интересные новости Киева и других городов Украины.
А вот "интересность" новости определять будете Вы сами, посредством голосования за каждую из них. Как только, к примеру, Красноармейская новость набирает достаточное количество голосов, она тут же попадает на главную страницу Димитрова, Доброполья, Родинского и других соседних Красноармейску городов.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу самой идеи и того наброска сайта, который уже сделан.

Пару слов по поводу ближайшего будущего. Естественно, димитров.укоз.уа никуда не исчезает. Он остается в том же виде, в каком есть сейчас, ведь новый сайт еще совершенно не готов. Новый сайт (скорее всего я возьму домен all-city.in.ua, пока будем называть его так) будет постепенно дорабатываться. И как только all-city будет готов, начнется его раскрутка. Естественно, в будущем димитровцы будут не единственными его посетителями. Я планирую раскручивать сайт сначала на Донбассе, а затем раскидывать свои сети уже на всю страну. Но начало он берет из родного города. Из Димитрова. А если все будет нормально, то уже через недельку планирую раскручивать сайт и в соседнем нам Красноармейске и нескольких других городах. Пока что самое главное - доделывать сайт и устранять баги...



Пожалуй, хватит разговоров. Предлагаю Вам посмотреть все своими глазами - ссылка на новый димитровский сайт



Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1614 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7

Добавил: aaa-72
0

ну новый -то получше будет,хотя бы из-за того,что он создан на другой базе и тел. с эл адресами есть ну и т.д и т.п
Дата публикации: 05.04.2010 в 21:11 Спам[Материал]

Добавил: вадюха
0

Опять админу новая игрушка а нам новые проблемы...
Дата публикации: 07.04.2010 в 00:20 Спам[Материал]

Добавил: aaa-72
0

Админ, а с какого боку имеет отношение к сайту г. Пенза ?
Дата публикации: 07.04.2010 в 11:35 Спам[Материал]

Добавил: Сергей
0

Админ не ставь Красноармейск выше ДИМИТРОВА! Этой болезнью сегодня страдает Дмитровская власть.
Дата публикации: 08.04.2010 в 21:41 Спам[Материал]

Добавил: Dmitry
0

Тогда можно продолжить на хабре. инвайт нужен.
Дата публикации: 20.04.2010 в 14:24 Спам[Материал]

Добавил: Dmitry
0

Только не пойму почему хабр? Если есть свой сайт, или, на крайняк, асбка.
Дата публикации: 20.04.2010 в 14:40 Спам[Материал]

Добавил: Irisha
0

А можно в разделе "Всё о городе" собрать информацию "история города" в которой собирать статьи о истории Димитрова? Я к своему стыду не очень осведомлена была об истории города и прочитала впервые информацию на эту тему на вашем сайте. О взрыве террикона я слышала краем уха, а более точные данные то же прочитала тут. Хотелось узнать бы узнать больше и легко находить такой раздел. Думаю, другим то же будет это интересно.Можно и о шахтах собрать информацию. Не каждый пойдёт в музей шахты и существуют ли он вообще, а жизнь димитровцев тесно связана с шахтами. Мой отец, например, всю жизнь проработал на шахте им.Димитрова. Но я историю шахты знаю очень мало.
Дата публикации: 01.05.2010 в 10:57 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте




День Рождения у:
Ann-Solnishko(41), Тёмыч16(32), volgavento(39), Normandymn(37), s12natacop(39), BarbaraVab(47), advokatBah(42), GukovskiyGJ(49), BrandonHisa(49), alianimages(47), Matthewma(44), Elliottsymn(40), Wilsonor(44), Elbertet(40), RichardSic(43), Michaelbum(40), AlvanMr(40), Robertglub(45), Wildcet(43), Анна23(35), vlasenko(23), Vane(23)



 

Copyright MyCorp © 2024