Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Май » 7 » БОРЬБА С ФЛУДОМ
БОРЬБА С ФЛУДОМ
23:18
Вот уж не думал, что эта проблема возникнет так быстро и встанет так остро. Видя тенденции развития сайта, я вынужден был пойти на крайние меры.
Итак, была удалена целая куча сообщений на форуме. В число удаленных авторов попали даже некоторые, скажем так, заслуженные авторы. Прошу никого не обижаться, но флуд есть флуд. Для честолюбивых и амбициозных людей, желающих стать сержантами, лейтенантами и адмираллисимусами, создан специальный раздел на форуме. Можете там оставлять хоть по сто сообщений и получать свои титулы. Честно скажу, я не стремлюсь быть круче Вас, и за что мне дали мой титул, я и сам не знаю. Bdjol тоже админ, но начала с простого "рядового". Я не могу вручную сделать Вас сержантами и выше, но Вы можете сделать это сами. Оставляйте даже пустые сообщения, раздел абсолютно не модерируется, за исключением мата.
Кроме того, в целях раскрутки сайта, я просто обязан сделать Лерочку и Аленушку модераторами сайта. Можно было бы и Тоша, но, по-моему, это не имеет смысла. Он и так в законе :).
Если продолжать высказывать свое мнение, то я просто возмущен оценками на конкурсе мисс Димитров. Эти девушки могли бы претендовать на победу и в более серьезных конкурсах, чем наш, но кто-то упорно выставляет им "ужасно". Я мог бы промодерировать Ваши оценки, но делать этого умышленно не буду, всем и так ясны тенденции этого конкурса. Жаль, что такая хорошая идея тоже превратилась в место для флуда и выражения собственной неполноценности.
Напоследок хочу добавить, что за последние два дня, которые идет усиленная раскрутка сайта, не было ни одного бана, хотя кое-кто на него заслужил. Долго так продолжаться не будет. Возможно, в сумме еще никто и не наработал на бан, но, с другой стороны, на одном из чатов меня забанили (я полгода был активным пользователем чата) за первый и последний мат. И сейчас я думаю, что правильно сделали. Это предупреждение касается всех.
И несмотря на общее негативное впечатление от сегодняшнего дня, я бы хотел поблагодарить всех, кто посетил городской портал. Со своей стороны обещаю стараться делать сайт все интереснее и интереснее, следя за всеми тенденциями, проявляющимися здесь...


Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1171 | Добавил: stahon | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5

Добавил: Bdjol
0

Вадим, а как же женщины? Или есть возраст когда проявлять неуважение к ним тоже "можно?"
Дата публикации: 06.05.2008 в 23:44 Спам[Материал]

Добавил: stahon
0

Я точно не помню у кого встертился в посте на форуме пока что единственный мат на сайте. Бджол заменила его звездочками, оставив первую букву. Смысл остался понятным, а мата вроде бы и нет. Чем не выход из положения? Такое вот двуличие...
Дата публикации: 07.05.2008 в 00:09 Спам[Материал]

Добавил: freange
0

интересный парадокс - комменты про борьбу с флудом добавили больше флуда, чем любая другая тема.
Дата публикации: 09.05.2008 в 09:47 Спам[Материал]

Добавил: stahon
0

Уж лучше здесь, чем на форуме
Дата публикации: 09.05.2008 в 11:00 Спам[Материал]

Добавил: rolik
0

Насчет конкурса "Мисс Димитров" оценки "ужасно" вполне объективные.
Дата публикации: 14.05.2008 в 09:53 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
elenn, Octopi



День Рождения у:
Venera(34), kohe4ka(38), zookladec(48), grinwayra(40), enarkolok(45), Idellapt(49), StanleyVet(48), PhilipDen(36), lauctume(36), DonaldEduh(44), AngelochkaaSa(48), Robertlets(44), Donnell_Bog(38), ThomasRap(49), Bobbyboype(44)



 

Copyright MyCorp © 2024