Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Май » 2 » Новые разделы сайта
Новые разделы сайта
20:39
Итак, можно с уверенностью утверждать, что сайт продолжает наполняться. Особенно форум, что не может не радовать. Выражаю благодарность всем, кто принимает участие в этом процессе.
Подведу итоги работы сайта. Пожелания посетителей выполняются, о чем может свидетельствовать появление нескольких новых разделов.
Появился раздел софт. Можете выкладывать туда свои файлы. Я уже выложил туда парочку своих небольших игрушек, рассчитываю на Ваши отзывы о них.
Появилось три новых раздела - предприятия, заведения и статьи о городе. Они пока что практически пустые. Даже те несколько кафе и три шахты, что внесены в него, были описаны на скорую руку и в дальнейшем будут правиться. При этом хотелось бы отметить, что я все-таки не специалист по кафе и есть люди (я думаю, и на сайте есть), которые посещают их гораздо чаще. Если Вам есть что сказать, оставляйте описания в комментариях к имеющимся в списке кафе. А я затем скопирую комменты и заменю ими описания. Ну и есть возможность добавлять новые. Допустим, если Вы часто отовариваетесь в каком-либо магазине, добавьте его описание. А если Вы не видите подходящего раздела для, скажем, парикмахерской, добавляйте описание в любой имеющийся. Я потом создам новый раздел и перенесу Ваше описание туда.
На страницу фотоальбом внес подробное описание, как добавлять фотографии. Уж слишком много вопросов возникало по этому поводу, видимо, добавление фотографий было не так очевидно, как мне казалось. Приношу свои извинения.



Теперь анонсы. Проанонсированное ранее начало двух конкурсов пришлось отложить на неопределенный срок ввиду неожиданно возникших трудностей программирования. Они скоро появятся, просто дату теперь я не называю.
Те же трудности однвременно затормозили и другое обещанное новшество - преобразование доски объявлений. Причем тут трудности более серьезные, скорее всего обновления будут только в начале следующей недели.
Завтра, скорее всего, новых разделов не появится. Займусь наполнением всех имеющихся. Начало настоящей раскрутки сайта попрежнему запланировано на понедельник.
Спасибо за внимание и за то, что Вы сюда приходите :)

Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Просмотров: 1118 | Добавил: stahon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
Bogdan12345, Raykan



День Рождения у:
Ann-Solnishko(41), Тёмыч16(32), volgavento(39), Normandymn(37), s12natacop(39), BarbaraVab(47), advokatBah(42), GukovskiyGJ(49), BrandonHisa(49), alianimages(47), Matthewma(44), Elliottsymn(40), Wilsonor(44), Elbertet(40), RichardSic(43), Michaelbum(40), AlvanMr(40), Robertglub(45), Wildcet(43), Анна23(35), vlasenko(23), Vane(23)



 
Copyright MyCorp © 2024