Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений

Ваш Профиль
  
               
Логин:
Пароль:
     




Димитров 

Комментарии




Новое в блогах



Новое на форуме



Главная » 2008 » Апрель » 30 » Прошел первый день (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
Прошел первый день (ЧИТАТЬ ВСЕМ)
05:07
Итак, прошел первый день работы портала города Димитрова. И уже можно подводить первые итоги и делать какие-то предварительные выводы...
Первое, что хотелось бы заметить, это то, что портал оказался достаточно посещаемым, я не ожидал такой активности - 22 посетителя вчера и уже 8 на 4 часа утра среды. Для нераскрученного сайта, незарегестрированного ни на одном поисковике, это неплохой показатель. Спасибо каждому, кто посетил портал, обещаю стараться сделать так, чтобы Вам было интересно заходить сюда каждый день.
А теперь главное, что я хотел изложить в этой новости. Сейчас коротко пройдусь по каждому разделу, который появился на портале и изложу свои мысли. Ну а Ваши мнения и советы надеюсь увидеть в комментариях к этой новости и в гостевой.
Итак, начнем...
1. Главная страница. На ней пока будут только новости города и самого портала. Первый день показал, что обастные и государственные новости никому не интересны, поэтому они были удалены. Если кто-то имеет что сказать, то, пожалуйста, не стесняйтесь, выкладывайте свои новости о событиях города. Это может сделать любой зарегестрированный пользователь - у меня пока просто не хватает времени выискивать городские события.
2. О городе. Этот раздел пока-что завершен и новая инфа появится чуть позже, может, через пару недель.
3. Доска объявлений. В настоящий момент находится в зачаточном состоянии, но ориентировочно в пятницу Вы увидите совсем другую доску объявлений, пока не буду раскрывать секретов, единственное, добавлю, что объявления можно выкладывать уже сейчас, они никуда не денутся.
4. Карта города. Тут мы маемо то шо маемо. Ничего лучшего в течение месяца точно не появится, слишком это кропотливая работа - создавать карту города. Конечно, если у кого-то уже есть готовая и Вы готовы ею поделиться, то - милости просим.
5. Расписание транспорта. Сегодня пополню и обновлю, но в целом планирую потратить еще неделю на приведение этого раздела в порядок.
6. Форум. Тут может помочь только Ваша активность. Уже имеется 8 зарегестрированных пользователя, но кроме меня и Bdjol никто ничего не писал. Обидно, граждане, проявляем активность!




И немного анонсов. Сегодня на сайте сделаю фотогаллерею и первый опрос. Просто чтобы эти разделы появились. Опять же рассчитываю на помощь в их наполнении. И хотелось бы прочитать, что еще необходимо нашему городскому порталу. Не ленимся, комментируем этот анонс. Без Вашей активности сделать портал по-настоящему интересным не получится ну никак.


Вы можете разместить ссылку на страницу в социальных сеятх:
Просмотров: 1064 | Добавил: stahon | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 2

Добавил: Bdjol
0

Будем стараться
Дата публикации: 30.04.2008 в 11:10 Спам[Материал]

Добавил:Марина
0

мы с тобой !!!!
Дата публикации: 06.05.2008 в 00:44 Спам[Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Тысяча и один пасьянс

Мисс Димитров



Наш опрос
Какими сервисами гугля вы пользуетесь?
1. Поисковик
2. YouTube
3. GoogleMap
4. GMail
5. Другие
6. Ничем
Всего ответов: 141



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Сегодня на сайте
airbag, maxxxi, SeraphXS, TheBestAnGeL, Лисенко



День Рождения у:
btr(46)



 

Copyright MyCorp © 2024