Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bdjol, SugaR  
Форум » Досуг » Музыка » t.A.T.u. (World's Best Pop Group)
t.A.T.u.
типДата: Суббота, 06.12.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
YouTube - t.A.T.u.

1999г Придуманная история о двух девочках, которые сошли с ума от любви и страсти друг к другу, становится уникальной легендой дуэта.
2002г Тату приступают к записи сингов английской версии. Наэтом этапе к работе подключаются уникальные люди. Саунд-продюсирование на таком высоком уровне было доступно единицам в мире поп-музыки. В Манчестере процессом руководит F.A.F/Cap Com Production, продюсировавшая также успешные музыкальные коллективы как Sonigue, Moby, Rammstein, Eskimos&Egypt, Steps. В Лондоне перезапись песен на английском языке ведется вместе с всемирно известным продюсером Тревором Хорном.
Компания Universal Music Russia выпускает расширенное переиздание альбома "200 по встречной" - в новом оформлении, с новым треком "Клоуны".
Дуэт, который не боится публичного выражения своих эмоций, становится обладателем награды "Постель года" в категории "Секс - диссиденты". Церемония проходит в московском клубе "Метелица". В качестве приза девушкам пытаются вручить презервативы. Юля задает риторический вопрос:"А зачем они нам?", а Лена на него отвечает:"Наверное для коллекции!".
В клубе "Марика" проходит презентация нового провокационного видео-клипа "Простые движения". Намеки и недосказаность в легком эротическом контексте и немного детских воспоминаний сделали клип на редкость качественным и увлекательным.
Дебютный хит "All the Things She Said" появляется на радио в Испании, Италии, Голландии, Швеции, Финляндии, Норвегии, а также на всех музыкальных каналах этих стран. В Италии он получает статус золотого в первый же день . В США выходит сингл "All The Thins She Said". Диск включает две версии песни "All The Things She Saind" и два видео-клип "All The Things She Saind" и backstage-видео "Behind the Scenes with Julie and lena".
Дебютный альбом становится платиновым в Финляндии и выходит на музыкальный рынок США и Западной Европы. Success story дуэта попадает в лучшие музыкальные журналы мира. t.A.T.u. дают интервью знаменитому Rolling Stone.
2003г Песня "Not Gonna Get Us" занимает первое место в списке хитов, которые чаще всего заказывают слушатели крупнейшей нью-йорской радиостанции Z100. В какой-то момент группа становится самой ротируемой в Америке. Альбом "200 km/h in the Wrong Lane" получает статус золотого в Мексике. Дуэт занимает второе место в национальном хит-параде Франции и первое место в чартах Великобритании. BBC-News приглашает принять участие в прайм-тайм выпуске новостей.
Английская женщина - председатель Совета по защите детей обвиняет t.A.T.u. в деморализующем воздействии на английских школьников, а особенно - школьниц. На обвинения t.A.T.u. отвечают, что у них только один стимул для творчества - любовь.
Начинается промо-тур по Америке. На шоу Джимми Кимела t.A.T.u. выходят петь в футболках с надписью ХУЙ ВОЙНЕ. Кульминацией шоу становится момент, когда Юля Волкова берет руку Кимела и фломастером пишет на ней то же самое. Позднее оказывается, что в теле-версии шоу дирекция вырезает поцелуй. На следующем шоу американцам становится известно, что значат слова на футболках t.A.T.u., и дуэту запрещается в них выступать. В ответ на это t.A.T.u. выходят в футболках с надписью "Censored" ("Запрещено цензурой"), а когда ведущий просит их поцеловаться - отказываются.
t.A.T.u. становятся призерами церемонии Wold Music Awards в Монте-Карло в номинации "Лучшая мировая поп-группа" ("World's Best Pop Group"), "Лучший мировой дуэт" ("World's Best Duet") и "Лучшая танцевальная группа" ("World's Best Dance Group"). По замыслу менеджмента группы в начале выступления Юля и Лена должны были расстрелять зал холостыми патронами из настоящих автоматов. Выслушав смелую сценическую идею, организаторы церемонии перед самым выступлением, выдают группе откровенно игрушечные "автоматы". Это не соответствует изначальному замыслу выступления, и t.A.T.u. отказывается участвовать в церемонии. Призы им не вручаются.
t.A.T.u. и ещё четыре русских коллектива выдвигаются на получение награды MTV Evrope Music Awards в номинации Best Russian Act. Дуэт принимает решение отказаться от всех набранных голосов в пользу группы "Ленинград", к которой девушки испытывают наибольшую симпатию.
По итогам 2003г дебютный альбом t.A.T.u. получает золотой статус в Англии, Южной Африке, Корее, Сингапуре, Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Испании, Мексике, платиновый - в Тайване, Финляндии, Польше, Италии и дважды платиновый - Гонконге, Чехии, Канаде. В Японии расходятся 1.8 млн. экземпляров альбома "All The Things She Said", что превышает обьемы продаж дисков легенд поп-индустрии мира The Beatles, Майкла Джексона и Мадонны.

 
savitarДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Каменты на клип удивили. Наши прохладненько так, а забугорье ссыт кипятком. Вывод: незнание слов позитивно сказывается на восприятии писонькы.

Вот ишо клип. shy

Добавлено (08.12.2008, 14:14)
---------------------------------------------
И ишо

 
stahonДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Да ладно, "Тату" даже я слушаю, так что не надо на отечественных слушателей гнать.

Кстати, особенно мне нравится их песня с Рамштайном biggrin


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
типДата: Четверг, 23.04.2009, 08:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline

Добавлено (23.04.2009, 08:47)
---------------------------------------------
тип - это мой брат! tongue

Сообщение отредактировал тип - Четверг, 23.04.2009, 08:44
 
SugaRДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline
*внезапно появляется Шуга*
stahon, они не пели с Рамштайном, это всё фейк. ):


 
@lt€rДата: Четверг, 09.07.2009, 02:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Мне нравятся ТАТУшки!.. clap clap

Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней!..
 
Natysik235Дата: Суббота, 08.12.2018, 05:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
И мне они нравятся.
 
KalinkaДата: Суббота, 21.09.2019, 12:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Никогда не нравились
 
Форум » Досуг » Музыка » t.A.T.u. (World's Best Pop Group)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024