Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Спорт » Уголек времен второй лиги (Кто помнит это время? "Динамо", "Арсенал"...)
Уголек времен второй лиги
stahonДата: Четверг, 01.05.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я играю в одну онлайн-игру - футбольный менеджер. Команда моя называется "Уголек". И недавно в списках других команд обнаружил почти такую же - отличие в пятой букве (я поленился написать ё biggrin )
Нашел его в чате, стали общаться.
И с такой ностальгией обсуждали времена, когда "Уголек" играл во второй лиге... Вроде никаких выдающихся достижений, но для нашего небольшого городка команда второй лиги - уже событие. По-моему, город очень много потерял вместе со второй лигой sad


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
stahonДата: Четверг, 01.05.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Одно из самых ярких "спортивных" воспоминаний - мы шли с приятелем по городу, обсуждая предстоящую игру с "Арсеналом", а нам навстречу шли Кернозенко с Ивановым, о чем-то общаясь. Скажу честно, мы, выражаясь литературным языком, удивились. Правда, беспокоить их тогда не стали.
А вот после игры фотографировались с кем только можно, благо, что игроки "Арсенала" не возражали... Жалко, фотки не цифровые, а сканера у меня нет. Но все равно как-нибудь при возможности отсканирую и выложу на сайт. Там были Гусев, Кернозенко, Иванов, Окодува, Ибанда, капитан их тогдашний, запамятовал фамилию, по-моему Коновалов. И игра запомнилась. Хоть мы и проиграли, но это был настоящий праздник для города.
А игра с "Динамо"? Какой был ажиотаж... Правда, воспоминания менее яркие, я думаю, всему виной, что игра была на "Авангарде". Я тогда больше ржал, особенно когда игроки "Динамо" переодевались прямо перед стадионом, а после игры немытыми садились в автобус. Надеюсь, им надолго запомнился Димитров biggrin .Да и наполовину второй состав тоже разочаровал.
Эх, как бы хотелось вернуть "Уголек" во вторую лигу cool . Может, найдутся спонсоры? biggrin


Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
FreeDДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
да, были времена, когда разрывали всех в кубке области даже не с хокейным счетом...потом стали середнячками 2-й лиги...эх времена...а на Динамо по билетам пускали, наверное первый и последний раз в истории димитровского футбола biggrin щас некоторые играют еще из того состава за "Шахтер" Родинский...человека 3 точно
 
stahonДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
На "Динамо" только вначале по билетам, а потом всех пустили. У меня был билет, но я задержался, пришел минут за 15 до начала матча... И сидел на травке, потому что все места уже были заняты, благо, стоячих мест немеряно было

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
NikitoshaДата: Четверг, 08.05.2008, 21:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ключка пля просрал каманду и лишил нас футбола
Я между прочим за Вуглык болел и домашние biggrin игры не пропускал


Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постаянно умничать.
 
FreeDДата: Пятница, 16.05.2008, 22:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ключка уехал в Киев (по слухам)...накой ему тот Уголек если такие перспективы открываются...
 
NikitoshaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Та и х.. с ним с ключкой,неужели у нас город и все варюги такие бедные шо нимогут содержать команду???

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постаянно умничать.
 
stahonДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Содержание команды второй лиги лет пять назад обходилось в сто штук зеленых за сезон, сейчас наверное еще дороже. Сумма не маленькая, даже для богатого человека, согласитесь. А для Димитрова вообще огромная, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы кто-нибудь взялся за это дело.

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
FreeDДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
пусть берут пример с Шахрера (Родинское), они всю жизнь просидели в первенстве области и довольны, и не рыпаются никуда biggrin biggrin biggrin
 
stahonДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
А на кой нам первенство области??? Я лучше на "Кожаный мяч" смотреть пойду, там азарту больше biggrin

Не бойтесь совершенства, все равно Вы его не достигнете

 
FreeDДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:03 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin то все путем, на области всех рвали 5-0, 11-0 smile
 
ChesterДата: Среда, 21.05.2008, 20:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Да, команды больше не будет и это плохо sad
Времена, когда играли с Динамо помню smile Кстати, игроков тогда привезли сначала на стадион "Шахтер" или как там его? А потом они поехали на "Аванград" smile Матч был просто супер! Тем более встречались 2 команды, за которые я болел smile А сейчас в городе некому команду финансировать, ипаный Ключка сейчас в Донецке возглавляет областное казначейство (поближе к бабкам пристроился smile ), Требушкин тоже свалил, хотя я думаю оно им и нах. не нужно...
 
pumachiДата: Среда, 28.05.2008, 00:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ребята, вы о чем говорите............ biggrin
примерно хоть представляете сколько денег нужно, чтоб команду 2-й лиги содержать..........а вы........- ключка, требушкин.............тут одной любви к спорту маловато будет, а материальные проблемы у всех бывают, только уровень их проблем, конечно же, немного другой............. sad
а по-поводу самой команды............че жалко-то?
хоть кого-то и местных помните в этой команде..........................? тото же sad
ее как не было так и нет, если конечно не вспоминать начало 90-х
так что.......любите футбол - играйте себе на здоровье, а про команду............разве она наша была, просто зарабатывали люди на спорте.........кто мог cry
soccer
 
NikitoshaДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Давйте хоть пацанов поддерживать-кожанный мяч ,Клыкова,область

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постаянно умничать.
 
GROZДата: Пятница, 05.09.2008, 01:39 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я сейчас посмотрел бы на игру Уголька. Как они сейчас бы сыграли? Интересно.
 
Форум » Досуг » Спорт » Уголек времен второй лиги (Кто помнит это время? "Динамо", "Арсенал"...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024