Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Спорт » Спортивное питание
Спортивное питание
RaykanДата: Пятница, 22.07.2022, 19:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Анаболические стероиды – востребованная у начинающих и профессиональных атлетов спортивная фармакология. Не стал исключением и препарат Болденон (Boldenone), под воздействием которого увеличивается мышечная масса, отмечается рост показателей силы и выносливости. Но, как и многие анаболики, изначально он использовался в ветеринарии и медицине. Я делаю инъекции болденона относительно недавно, но результат не заставил себя долго ждать! Действующее вещество – производное тестостерона, по химической структуре схожее с метандростенолоном. Но в отличие от последнего у него отсутствует 17-альфа-метиловая группа. Этим объясняется исключительно низкая биотрансформация активного вещества в клетках печени.
 
samibaceriДата: Среда, 14.12.2022, 15:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
так, дуже важливо стежити за своїм здоров'ям
 
WillyWhiteДата: Среда, 14.12.2022, 15:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спорт это хорошо, но нередки случаи, когда спортсмены получают какую либо травму, после чего ложатся на операционный стол, после чего может случаться кашель. Чтобы решить этот момент, существует специальное лекарство, которое сможет вам помочь, в решении данной проблемы. На сайте https://farmak.ua/drugs/pectolvan-stop/ вы сможете найти его.
 
tefangaДата: Пятница, 14.04.2023, 01:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Не так давно покупал Модафинил вот здесь https://100kg.in.ua/ua/special-force-pharm-f-modafinil-30-caps
Порадовали быстрой доставкой и нормальной ценой. 
Видел что там большой выбор и по спортивному питанию, так что, советую ознакомиться.
 
LovelyДата: Среда, 10.05.2023, 15:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
подскажите, где можно купить качественный протеин? Заранее благодарю)

Меня зовут Маргарита.
 
Oleg3476Дата: Среда, 27.12.2023, 11:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я покупаю все через своего тренера, он занимается спортивным питанием. Очень удобно и плюс к этому, я точно уверен что это работает
 
ChemesДата: Вторник, 16.04.2024, 09:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оставлю источник, в котором вы найдете широкий выбор жиросжигателей MST высокого качества от немецкого бренда. Приоритетом компании является консультация клиентов и помощь в выборе оптимального продукта. Заказывая здесь https://mstnutrition.ua/ru/product-category/zhiroshigateli/, я оценил практичность быстрой доставки и удобство оформления заказа. Скидки и доступные цены делают покупки более выгодными. Надежность компании подтверждается гарантиями на продукцию.
 
gwaltersДата: Среда, 24.04.2024, 10:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Давно искал себе, спасибо!
 
Форум » Досуг » Спорт » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024