Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Спорт » Силовые тренировки
Силовые тренировки
КарганиДата: Среда, 05.01.2022, 22:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кто на каких тренажерах занимается в зале для получения хороших результатов? Можно ли "сделать" хорошее тело при самостоятельных тренировках или нужно обязательно заниматься с тренером?
 
малалашкоДата: Среда, 05.01.2022, 22:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если нужны хорошие результаты, то нанимайте тренера. С ним намного эффективней будут проходить тренировки. Он также и про питание вам даст хорошие советы.  Лично мне нравится именно так тренироваться.
 
АнтониоБандерасДата: Среда, 05.01.2022, 22:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Думаю, что все зависит от того, насколько большое у вас желание получить хороший результат. В спортивных залах всегда есть большое количество тренажеров, на которых можно заниматься. Хороший эффект дает тренажер Смита https://musclefit.info/trenazher-smita/ Он универсальный и очень удобный для занятий. На нем прокачиваются все основные мышцы.
 
ГорлаблинкаДата: Среда, 05.01.2022, 22:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я пробовала заниматься сама, но не получала того, результата, что хотела. Обратилась к тренеру и сейчас я же вижу, за что плач деньги. Но мне нравится спорт, я и раньше была очень активной в этом плане. Сейчас хочу подправить некоторые части тела и получить подкачанное тело.
 
KlimДата: Суббота, 29.01.2022, 17:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Давно уже не ходил в спортзал, нужно возобновить тренировки
 
irinabelayaДата: Пятница, 03.06.2022, 12:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
по силовым тренировкам классно позаниматься йогой 
там есть такие асаны после которых просто жеть какая крепатура и мышцы растут
 
Rita25Дата: Четверг, 23.11.2023, 11:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Силовые тренировки мне никогда не нравились. Но всегда можно выбрать спортивную активность, которая будет приносить удовольствие. Для меня это фитнес. Я недавно решила купить каремат для фитнеса на сайте https://easyfit.com.ua/ru....ilatesa и осталась очень довольна. У них большой выбор ковриков для йоги и пилатеса, которые также подойдут для фитнеса. Я взяла модель с повышенной плотностью, и это идеальный выбор для занятий различными упражнениями. Могу порекомендовать посмотреть их ассортимент, возможно, найдешь что-то подходящее для себя там!
 
Форум » Досуг » Спорт » Силовые тренировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024