Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimitrov  
Форум » Досуг » Временный раздел » Детская одежда
Детская одежда
EvgeniyaIvanovaДата: Среда, 01.04.2020, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет! Форумчане, где вы покупаете одежду своим деткам? Я раньше много чего заказывала на иностранных сайтах, но сейчас наши доходы немного упали, и так много покупать уже стало накладно.  Частично бегу нашего, отечественного производителя, но это в основном белье, колготки и гольфы, иногда покапаю на распродажи.
 
SonyaPanchenkoДата: Среда, 01.04.2020, 16:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я покупаю в своем любимой детском мире, там очень хороший выбор, и цены нормальные. Еще моя сестра после своего сына много чего отдает. А вот верхнюю одежду и обувь стараюсь покупать фирменную, ботинки нравятся Экко, а  комбинезон Коламбия.
 
MariyAkimenkoДата: Среда, 01.04.2020, 16:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне нравится качество у НМ, вещи у них качественные и очень хорошие в носке. Но нужно точно знать замеры ребенка, чтоб не пролететь с размером. У меня дочка худенькая и марка этой одежды идеально на нее садится.
 
TanYuschkaДата: Среда, 01.04.2020, 16:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я сейчас тоже ищу хорошего украинского производителя, я люблю покупать детский трикотаж. На первого ребенка вещи заказывала на официальных сайтах Некст, Гап, Картерс, но сейчас там дороговато покупать полностью весь гардероб на ребенка. А особенно, если ребенок одежду носит очень неаккуратно. Нашла вот этот магазин , они продают детскую одежду украинского бренда https://smil.ua/catalog/vsa-odezda/bruki-stany
 
RamilДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
dc` tcnm yf hsyrt
 
LackyДата: Пятница, 12.11.2021, 12:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
МЫ покупаем ползунки в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/polzunki.html цены у них нормальные и хорошее качество. 
За более подробной информацией свяжитесь с продавцом.
 
Svetlana159Дата: Суббота, 25.06.2022, 20:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
да  сейчас цены везде большие так что берите в любом детском магазине. но лучше покупать сразу по многу так как из-за этого идут скидки и получается дешевле.
 
БеллаДата: Суббота, 25.06.2022, 21:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Но доходы сейчас у многих упали. Но знаете ли покупать на распродажах как кто немного страшновато, так как там иногда может быть не очень хорошего качества одежда. Но покупать по многу это сейчас вполне выгодно. И я лично не только деткам, но и себе покупаю стоковую одежду. Она по качеству отличная да и по цене приемлемо. И могу сказать что можно сток оптом купить вот здесь https://www.rainbow-clothes.com/ и у них есть много разных интересных моделей одежды.
 
RewaДата: Вторник, 27.06.2023, 10:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
да в детском мире можно все найти думаю.
 
EvrikДата: Вторник, 27.06.2023, 10:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
А мене Інтернет-магазин MD-Fashion дуже виручає можна знайти одяг відомих брендів та взуття за привабливими цінами. Покупаю одяг не тільки дітям, а і собі та чоловіку. Подивиться - в каталозі магазину дуже зручно вибирати все що потрібно. Є спортивний одяг, валізи, аксесуари та інше. 
 
FimaDodoДата: Понедельник, 07.08.2023, 23:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Если вам нужен надежные партнёр на долгое время для покупок детских товаров, советую посетить http://detky.com.ua/  . Здесь ваши покупки для малышей будут легкими и приятными. В ихнем ассортименте вы найдете всё необходимое для вашего ребенка: от милых детских одежд и обуви до функциональных колясок, автокресел и аксессуаров для кормления. Здесь понимают, что забота о малыше требует особого внимания. Поэтому в нашем магазине вы найдете товары только высокого качества, проверенные временем и одобренные родительским опытом. Проведите время в каталоге сайта , и вы обязательно найдете то, что идеально подойдет вашей семье. Сделайте покупки удобно и без лишних забот вместе.
 
IndiannaДата: Среда, 09.08.2023, 16:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Посмотреть за выбором детской одежды можно так же в каталоге вот этого сайта. К примеру сейчас по скидке можно приобрести детские блузки в школу https://naditok.com.ua/odejda-....-bluzki ведь это скоро будет очень актуальным. А в сезон они будут дороже, так что рекомендую подготовиться заранее.
 
Форум » Досуг » Временный раздел » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024