Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по экологии и мусору » Чистота и благоустройство города
Чистота и благоустройство города
zmei1Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Что-то я не могу найти и ознакомиться с Правилами благоустройства территории Димитрова,обеспечения чистоты,санитарного состояния,соблюдения тишины в общественных местах и жилых зонах?Или это закрытая информация(только для депутатов,милиции,комунальщиков)?А ведь принят он был год назад.НЕизвестно печатался ли сей документ,на каком сайте?
 
valuwa26Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. У меня вопрос. В прошлом году, в августе, у нас во дворе случился пожар. Слава Богу никто не пострадал. Дом сгорел до тла. Уцелевшие части дома, кирпич, шлакоблок, арматура и т.д были активно вывезены. Мэр города приезжал и видел все своими глазами. Вот только мусор, который не пригоден для дальнейшего использования - остался. Пошел уже год, а пейзаж нашего двора не добавляет настроения. У меня растет сын которому 2 месяца и хочется, выходя на улицу, видеть детскую площадку и цветущий сад. А не груду обломков. Надеюсь что мой вопрос - не останется без внимания. С Ув. жительница переулка Орджоникидзе.

фото прилагается:


valuwa
 
MetissKissKissДата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Чистота залог успеха!
 
zairfiserДата: Четверг, 01.04.2021, 11:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
интересная статья Проект «АвтоХаб» от «Евротерминал» – как он выглядит и какую пользу представляет для граждан?
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по экологии и мусору » Чистота и благоустройство города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024