Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Отдых в Трускавце
Отдых в Трускавце
Mawa88Дата: Суббота, 11.08.2018, 08:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу семьей съездить на отдых в Трускавец в санаторий. Кто там был, поделитесь вашими впечатлениями. И еще. Никак не могу найти номера местного такси, хочу, чтобы нас на вокзале встретили. Поделитесь контактами, если знаете.
 
Inna801Дата: Понедельник, 13.08.2018, 07:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отдыхали в том году семьёй, все понравилось, очень довольна. А по такси даже не подскажу, контакты не сохраняла.
 
Alisa15Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы тоже там семьей отдыхали, вообще шикарно, абсолютно все понравилось. Хотим еще и следующим летом туда съездить. Пользовалась я услугами такси в Трускавце вот этими https://taxi838.ua/tryskavec/ru/ Хорошее такси, мы несколько раз даже заранее заказывали авто и в назначенное время машина стояла уже на месте. Да и цены у них приемлемые. Специально даже их контакты сохранила для следующей поездки.
 
PatiДата: Воскресенье, 29.11.2020, 11:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Горнолыжные курорты в Украине расположены на склонах Карпат. Там есть несколько живописных мест, куда бы стоило поехать в зимнее время года. И цены там разнообразные, можно найти отдых для любого бюджета. Вы знаете, где бы вы не остановились – в гостинице или частном секторе, вам всегда будут рады, накормят вкуснейшей едой, обогреют и вы даже не поймете, что вы в гостях, а не дома. Чтобы не перечислять все места, можете здесь https://citybreak.com.ua глянуть сами, куда можно поехать и какие номера забронировать.
 
шараДата: Суббота, 05.12.2020, 20:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А сейчас разве сезон отдыхать?
 
tatarka89Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 08:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Были там - природа потрясная, я хоть на горы посмотрела). Сами с Крыма
 
inna-katДата: Воскресенье, 08.08.2021, 08:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане. А почему местные украинские курорты не рассматриваете? В Карпатах потрясающие виды: горы, скалы, минеральные источники, луга. Мы были с сестрой неделю в Трускавце зимой - катались на лыжах, ездили на экскурсии в Борислав, Львов, святые места. На рождество там сказочно красиво!

Сообщение отредактировал inna-kat - Воскресенье, 08.08.2021, 09:29
 
Valentina_NSДата: Четверг, 12.08.2021, 19:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile
 
FialkaДата: Четверг, 19.08.2021, 19:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В этом году цены очень сильно подняли. Поэтому можно найти более дешевую альтернативу.
 
ИзюмДата: Пятница, 22.03.2024, 13:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А меня восхитил пляж Вурвуру https://halkidiki.guide/ru/beaches/vourvourou - это один из самых красивых пляжей на полуострове Ситония в регионе Халкидики, Греция. Пляж Вурвуру прославился своими белоснежными песчаными дюнами и мягким песком, что создает неповторимую красоту и атмосферу. Воды на пляже Вурвуру обладают удивительной прозрачностью и теплотой, что делает его идеальным местом для плавания и купания. Природные пейзажи вокруг пляжа также впечатляют своей красотой. На пляже есть несколько пляжных баров и кафе, где можно перекусить или выпить напиток. Также доступны удобства для посетителей, такие как зонтики, шезлонги и души. Вурвуру предлагает возможности для занятий водными видами спорта, такими как виндсерфинг и каякинг. Также можно взять напрокат водные скутеры или катамараны.
Пляж Вурвуру привлекает туристов своей уникальной природной красотой и комфортными условиями отдыха, что делает его одним из популярных мест для отдыха на Халкидиках.
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Отдых в Трускавце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024