Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Медицинская одежда
Медицинская одежда
BizoncikДата: Воскресенье, 08.07.2018, 10:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Привет всем. Ребят, кто нибудь в курсе где можно купить удобную и недорогую медицинскую одежду? Подскажите сайт или адрес магазина.
 
GrineaДата: Понедельник, 09.07.2018, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет, в интернет магазинах можно купить. Поищи в интернете сайты с такой одеждой.
 
UkeevДата: Вторник, 10.07.2018, 00:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер! Вот тут есть адреса магазинов где можно купить медицинскую одежду https://www.medicalserviceplus.ru/gde-kup....service На самом сайте есть каталог одежды.
 
HarmasarДата: Суббота, 20.06.2020, 05:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ребят, а вот все эти прибамбасы типа перчаток, масок и тд, где оптом взять можно?
 
TaniarДата: Суббота, 20.06.2020, 05:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
В связи с ситуацией для обеспечения своих сотрудников, чтобы их обезопасить в течение последних нескольких месяцев заказываем маски и перчатки в компании «MED-HOME» https://med-home.com.ua/catalog/perchatki.html. Хотим обратить внимание, что в этой компании работают профессиональные сотрудники, которые очень быстро обрабатывают наш заказ понимая ситуацию, несмотря на наши объёмные заказы. Хотим сказать, что они поставляют нам достаточно качественную продукцию, которая помогает нам и нашим сотрудникам оставаться здоровыми и не подхватывать ни каких вирусных инфекций. За что, нам наши сотрудники очень благодарны, так как на других предприятиях, сотрудников самих заставляет обеспечивать себя средствами защиты. Мы для своих сотрудников ничего не жалеем.
 
PatiДата: Воскресенье, 21.02.2021, 11:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Цитата Harmasar ()
Ребят, а вот все эти прибамбасы типа перчаток, масок и тд, где оптом взять можно?
В любое медицинское заведение нужны перчатки, без них просто не обойтись, как по мне, но важно чтобы они были надлежащего качества и не рвались при попытке их надеть. От себя могу порекомендовать вот этого https://mediok.com.ua/ поставщика, мы именно через них уже который раз оформляем крупные партии перчаток себе с доставкой, привозят, кстати, достаточно оперативно, это огромный плюс. Также нравится качество перчаток, поэтому будем и дальше с ними работать.
 
HarmasarДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
А маски медицинские, где лучше купить, пошить и тд?
 
TaniarДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:13 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сейчас маски – это неотъемлемая часть нашего гардероба. Люди, которые работают в сфере обслуживания, вынуждены носить их на протяжении всего рабочего дня. Сейчас многие заведения, например, общепита, уже заказывают маски в тон униформе. Знаю, что эта компания https://atlasgroup.com.ua/ как раз занимается таким пошивом. Они и сами костюмы шьют, и соответственно маски к ним. Можете посмотреть их предложения, достаточно интересные и выгодные.
 
tirionДата: Воскресенье, 29.10.2023, 16:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! А как часто вы делаете заказы на одежду через интернет? Сталкивались ли вы с ситуациями, когда товар на картинке выглядит привлекательно, но по факту качество оставляет желать лучшего? Мне часто задают подобные вопросы, и я решил поделиться своим опытом о приобретении высококачественной одежды на веб-сайте STAGER. Этот магазин уже несколько лет подтверждает свою репутацию, предоставляя качественные товары, обширный ассортимент и привлекательные цены. Не упустите шанс оценить сами. Например, вот мой последний заказ, и я обязательно вернусь к ним в будущем.
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Медицинская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024