Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Что лучше, дом или квартира?
Что лучше, дом или квартира?
Alexa1Дата: Среда, 31.01.2018, 20:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Планируем купить жилье. Выбираем между квартирой и домом. Цены примерно одинаковые. Вроде как дом лучше, особенно если с детьми жить, но боимся что купим кота в мешке. Вот знакомые наши купили дом, на вид вроде было ничего а на деле оказалось что перед продажей глаза замазали и когда начали делать ремонт оказалось что проще было построить с начала

Ruslana7310Дата: Среда, 31.01.2018, 20:07 | Сообщение # 2
Сержант
Ну если дом то с газом и в центре.Я уже нажилась вдоволь в доме с печкой и на отшибе. Когда до города не доберешься... не для меня эта жизнь. Очень хочу теперь квартиру поскорее купить.

MariRSДата: Пятница, 02.02.2018, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Alexa1 ()
Вот знакомые наши купили дом, на вид вроде было ничего а на деле оказалось что перед продажей глаза замазали и когда начали делать ремонт оказалось что проще было построить с начала
Да такое к сожалению частенько бывает. А что если не покупать дом а построить его самим? Это на самом деле не так уж и сложно как может показаться. Тем более если нанять квалифицированных людей  то все можно сделать быстро и качественно. А главное что сейчас столько видов различных построек, не обязательно строить как раньше, из кирпича или шлакоблока. Вот например фирма которая строит дома из профилированного бруса [size=10]http://dominant-wood.com.ua/ru....e] они и проектированием занимаются,и изготовлением материалов и монтажом. Такие дома ничем не хуже привычных нам домов из кирпича. При этом они полностью из натуральных экологически чистых материалов.

Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Что лучше, дом или квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018