Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Что лучше, дом или квартира?
Что лучше, дом или квартира?
Alexa1Дата: Среда, 31.01.2018, 20:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Планируем купить жилье. Выбираем между квартирой и домом. Цены примерно одинаковые. Вроде как дом лучше, особенно если с детьми жить, но боимся что купим кота в мешке. Вот знакомые наши купили дом, на вид вроде было ничего а на деле оказалось что перед продажей глаза замазали и когда начали делать ремонт оказалось что проще было построить с начала
 
Ruslana7310Дата: Среда, 31.01.2018, 20:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ну если дом то с газом и в центре.Я уже нажилась вдоволь в доме с печкой и на отшибе. Когда до города не доберешься... не для меня эта жизнь. Очень хочу теперь квартиру поскорее купить.
 
MariRSДата: Пятница, 02.02.2018, 15:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Alexa1 ()
Вот знакомые наши купили дом, на вид вроде было ничего а на деле оказалось что перед продажей глаза замазали и когда начали делать ремонт оказалось что проще было построить с начала
Да такое к сожалению частенько бывает. А что если не покупать дом а построить его самим? Это на самом деле не так уж и сложно как может показаться. Тем более если нанять квалифицированных людей  то все можно сделать быстро и качественно. А главное что сейчас столько видов различных построек, не обязательно строить как раньше, из кирпича или шлакоблока. Вот например фирма которая строит дома из профилированного бруса [size=10]http://dominant-wood.com.ua/ru....e] они и проектированием занимаются,и изготовлением материалов и монтажом. Такие дома ничем не хуже привычных нам домов из кирпича. При этом они полностью из натуральных экологически чистых материалов.
 
муркотинкаДата: Среда, 26.08.2020, 21:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Думаю, что лучше всего купить или построить дом! Дом будет больше по площади и такой планировки, какой вы захотите.
 
jujujuДата: Среда, 26.08.2020, 21:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Обратитесь в Центр сопровождения строительства «Арма Херсон» вам создадут любой  проект частного дома , можете даже зайти на ихней сайт и просчитать приблизительно стоимость оформления и анализ объекта, в зависимости от выбора района Херсона или области, этажности дома и наличие подвала или чердака, материала стен и хозяйственных построек.
 
TemeriaДата: Вторник, 01.09.2020, 12:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лучше дом, но работы меньше в квартире.
 
PatiДата: Четверг, 24.09.2020, 11:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
При постройке дома я использовал сип панели от этого производителя https://sipbud.com.ua/. Решился на такой современный дом, так как стоимость вполне приемлемы для обычного человека. Плюс сам по себе дом из сип панелей получается прочный и в нем не холодно зимой, и не жарко летом. А строится он вообще на раз-два, закупил необходимое количество сэндвич панелей и возвел себе дом желаемой конструкции, в моем случае это получился двухэтажный дом с верандой. Раньше и подумать не мог, что смогу себе позволить дом подобного внешнего вида.
 
katyashkaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я обеими руками за покупку дома! Всю жизнь прожила в квартире и всю жизнь мечтала о своем доме. Больше всего мне нравится, что в доме есть пространство, у каждого члена семьи своя комната. Рядом с домом можно построить гараж и не нужно будет ходить фиг знает куда за машиной. Просто сел и поехать. Можно устраивать отдых с друзьями на улице, пожарить шашлык и ехать никуда не надо. Моя мама очень любит выращивать цветы. Возле дома можно вырастить шикарный сад. Для людей, которые любят покопаться в земле и что-то посадить - это настоящая отдушина)) Я уже даже присмотрела себе домик, который я бы себе примерно хотела: vsekottedzhi.com.ua/complex/kg-park-haus-gora  Надеюсь, что в скорейшем будущем сможем себе позволить построить или купить похожий домик))

„Твои мысли становятся твоей жизнью.“
 
yulya14Дата: Вторник, 01.06.2021, 14:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
я бы однозначно хотела бы жить в квартире. Меньше работы, никакого огорода,..
 
ukul15Дата: Вторник, 01.06.2021, 16:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Это точно. До 25 лет жила в частном доме, потом купили квартиру. Это небо и земля. Мне очень нравится. И район у нас такой классный, тихий и уютный. Живем в ЖК Едьлвейс.  Конечно прежде чем купить мы перечитали кучу статей и новостей новостроек Киева в https://3m2.ua/ru/. Там просто масса полезной информации
 
GivviДата: Понедельник, 03.10.2022, 19:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А ведь еще спрашивают, вот уж мое удивление если честно. Да конечно же свой дом лучше нежели вот этого муравейника. Сейчас не проблема заказать модульное жилье https://unitfab.com/ по выгодной цене и сдачей точно в срок, быстро сейчас все происходит.
 
krischernenkoДата: Среда, 19.10.2022, 13:12 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
ну вот если выбирать дом то будьте готовы к тому что нужно на отопление много денег вложить. а вот если вы квартиру взяли то в комнату для обогрева достаточно електрообогреватели они и тянут немного и самое главное что по цене недорогие будут. поээтому в этом плане я за квартиру меньше хлопот однозначно чем в доме
 
Каролина88Дата: Понедельник, 28.11.2022, 13:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
сейчас наверное дом лучше
 
afrikaДата: Вторник, 17.01.2023, 07:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Для меня лучше дом.
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Что лучше, дом или квартира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024