Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Проблемы отечественных производителей?
Проблемы отечественных производителей?
Sveta19853Дата: Среда, 31.01.2018, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я работаю продавцом на авторынке. Торгую деталями. Смотрю что в наше время все реже и реже люди берут товары отечественного производителя. Предпочитают покупать импортное. почему так, незнаю... неужели у нас в стране не осталось нормального товара, ведь раньше мы все делали... и мелкие детали, и даже двигатели. А сейчас что? Неужели метал закончился в стране? или весь на экспорт отправляют?
 
Alexa1Дата: Среда, 31.01.2018, 18:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Может потому что спросом не пользуется отечественный товар? Ведь раньше то, на века все делали. А сейчас на годик, другой и чтоб за новым бежали. Раньше основой было качество, а сейчас количество... Я иногда предпочитаю китайское купить чем наше... тем более что касается крупной техники.
 
Den4ikДата: Пятница, 02.02.2018, 11:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Согласен, товар на рынке зачастую берут импортный, но не потому что наше плохое, просто импорт намного дешевле отечественного. Предпринимателям намного выгодней из-за границы везти. А вот насчёт того, что товар мы вообще перестали делать, я с вами не согласен. И сейчас делаем, хороший, качественный. Вот например отличный судовой двигатель от сюда
http://maxmotors.com.ua на рынке недавно появился. И за границу свой товар поставляем, он там тоже ценится.
 
Форум » Спроси у власти! » Другие вопросы » Проблемы отечественных производителей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024