Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Посадка цветов
Посадка цветов
KirillMuhinДата: Суббота, 11.11.2017, 01:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Добрый вечер, как вы считаете сажать цветы в грунт или в клумбы? Хочу вдоль забора их штакетника посадить с внутренней стороны цветы.
 
RomcikДата: Суббота, 11.11.2017, 23:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Лучше в грунт, мне кажется так удобнее будет. В клумбы лучше посадить вдоль дорожки или возле дома.
 
DionisДата: Воскресенье, 12.11.2017, 02:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата KirillMuhin ()
Добрый вечер, как вы считаете сажать цветы в грунт или в клумбы? Хочу вдоль забора их штакетника посадить с внутренней стороны цветы.
Привет, думаю что можно и клумбы поставить. Для этого я бы посоветовал посмотреть бетонные изделия https://amarant.in.ua в фирме Амарант. У них есть цветочники в продаже. Может быть они даже по твоему заказу что нибудь особенно смастерят. Я заказывал у них забор из бетона - ребята работают совестно.
 
GazolinДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1
 
Korovka33Дата: Вторник, 16.02.2021, 17:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Цитата KirillMuhin ()
Добрый вечер, как вы считаете сажать цветы в грунт или в клумбы? Хочу вдоль забора их штакетника посадить с внутренней стороны цветы.
Могу посоветовать сайты с садовыми цветами как энциклопедию садоводства. ПолиСад - это место, где можно узнать как правильно и тщательно ухаживать за комнатными цветами и декоративными растениями. В разделах каталога https://polysad.com/ можно подробно ознакомиться с актуальными правилами и дельными советами выращивания рассады помидоров, огурцов, перца, лука, капусты, баклажанов, а также с законами высадки в открытый грунт или в теплице томатов, пряных трав и зелени.
 
romansvistakkДата: Среда, 20.07.2022, 16:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
люблю цветы
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы по застройке города, архитектуре, планированию » Посадка цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024