Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спроси у власти! » Вопросы про культуру » А есть ли в Димитрове настоящая баня?
А есть ли в Димитрове настоящая баня?
MerzavkaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогие димитровщы! Собираюсь к вам в гости на недельку. hello У меня наконец появиться свободное время holiday . ХОЧУ В БАНЮ. В самую настоящую баню(попариться thumbup , особенно если замерз ), только не в сауну. Подскажите пожалуйста, есть ли таковая вообще? Кто знает. uhm
А про бассейн- это хорошую тему подняли. У меня тоже племянники ходили бы с удовольствием, да и вобще полезно для здоровья.
Заранее спсибо за ответ(если будет таковой) flowers


Сообщение отредактировал Merzavka - Четверг, 05.03.2009, 00:23
 
savitarДата: Четверг, 05.03.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
справа от четвертой школы есть заведеньице. в нем сухая финская сауна на 2-4 чела с безбашенной температурой... и русская баня на четверых с паром и вениками. цены демократические.
 
MerzavkaДата: Четверг, 05.03.2009, 19:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
savitar, angel2 Огромное спасибо! А где четвертая школа? biggrin Это какой район или квартал? Просто плохо ориентируюсь.
 
StudentДата: Четверг, 05.03.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Четвертая школа - это "стандарт". Если ехать на автобусе № 3 (Площадка - Даманский), выходить на остановке "Стандарт" и вдоль школы вправо (вверх) до самой бани.
Был там в сауне - нормально, но обслуживание убило - за то, что мы задержались на 5(пять!) минут, с нас потребовали доплату (это нормально) таким тоном, буд-то мы лишили детей-сирот куска хлеба. Больше я туда не ходок...


Сниму порчу. На видео.
 
Форум » Спроси у власти! » Вопросы про культуру » А есть ли в Димитрове настоящая баня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024