Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Лето пришло » Доставка цветов
Доставка цветов
RomcikДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Добрый вечер, а если я закажу допустим по интернету доставку цветов в Киеве их доставят?
 
DionisДата: Понедельник, 12.06.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Если фирма приличная то да.
 
BizoncikДата: Вторник, 13.06.2017, 11:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Romcik ()
Добрый вечер, а если я закажу допустим по интернету доставку цветов в Киеве их доставят?
Конечно. Есть конечно риск что доставка цветов не осуществится, но она крайне мала, так как такие услуги предоставляют хорошие магазины и им важно чтобы покупатели были довольны тем что они заказывают.
 
ladyoceanДата: Среда, 27.12.2017, 21:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А мне недавно парень так заказывал букет,и вложил туда открытку подписанную им лично.он сейчас в другом городе,и заказыввл доставку заранее,знал что его не будет в городе на мой День Рождения.Эта открытка наверно самый мой лучший подарок на д р.мне кажется она даже пахла его руками,я когда увидела его родной почерк и слова любви в открытке,я аж чуть не расплакалась.Как жаль что сейчас мы так редко шлем друг другу настоящие письма и открытки

Все отлично!!
 
Vladislav123Дата: Среда, 27.12.2017, 21:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
По интернету можно заказать все что хочешь. У меня свой интернет магазин цветочный, доставку делаем в любую точку Киева. Сейчас начали делать подарочные наборы , Ищу где к красивым цветам и подаркам можно покупать оптом красивые открытки, календари. Хочется конечно чтоб эксклюзивные были и подешевле
 
Kris_tinaДата: Среда, 27.12.2017, 21:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как ивент менеджер могу подсказать полиграфию хорошую . Давно работаем, часто покупаем, получается дешево и все очень красивое . Всегда есть что то новенькое по дизайну . Вот посмотрите тут http://super-print.com.ua/kalendari/ для Вас будет актуальна печать календарей в Киеве, судя с места расположения. Кстати вчера заказ делала, предновогодние скидки классные, еще думаю успеете.

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется - жизнь
 
ZarinaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А почему нет то?
 
WarillaДата: Четверг, 07.11.2019, 19:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Доставка цветов это очень удобно в современном мире. Ты не выходя из дома или даже находясь за сотни или тысячи километров от адресата, можешь сделать ему сюрприз. 
Я заказываю часто букеты с доставкой в Днепре https://mfl.com.ua/622-dnepropetrovsk-dostavka-cvetov . Доверяю этой компании уже несколько лет.
 
BagirkaДата: Пятница, 17.01.2020, 15:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну кончено, так все сейчас делают.
 
PatiДата: Воскресенье, 27.09.2020, 19:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Решили добавить в наш офис живые цветы, это и красиво, и некий оазис в наших каменных джунглях. За помощью мы обратились к флористам этой компании https://ukraflora.com.ua/. Они сделали нам комплексное озеленение офиса живыми растениями и цветами. Также сделали нам фито стену в конференц-зале. Сразу оформили с ним договор на то, что они будут к нам приезжать, ухаживать и поливать цветы. В случае необходимости, пересаживать и менять горшки.
 
eurosДата: Воскресенье, 15.08.2021, 19:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
https://pitomniki.info/komnatnye-rasteniya
 
KeityДата: Вторник, 07.12.2021, 09:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доставят.
 
Форум » Досуг » Лето пришло » Доставка цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024