Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » разбилась задняя фара
разбилась задняя фара
МаруськаДата: Четверг, 05.10.2017, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет. Не вписалась в поворот и разбилась задняя фара. Не знаю что делать, вся в расстройтстве.Плафон разбился , но лампы светят еле еле. можно отремонтировать или лучше купить новые?
 
VetochkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 05:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: Offline
Конечно думаю что заменить нужно, а как иначе. Вряд ли получится починить (((( а что у вас за авто?
 
ladyoceanДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня у брата была такая же неприятность. Только ему на дороге въехали в зад. починить не получится, заказыайте новые. Мы брату на Тойоту Ленд Крузер взяли вот такие фары https://obvesim.net/optika-...._id=245 . Доставили быстро, цена отличная. Посмотрите там, у них большой ассортимент, может и себе что то подберете. Удачи на дорогах!

Все отлично!!
 
MacedonДата: Среда, 17.01.2018, 18:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Конечно покупайте новую, можно найти по приемлемой стоимости. Если есть знакомые автолюбители мужчины, попросите помощи у них.
 
SnegovikLayДата: Среда, 17.01.2018, 18:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Маруська ()
Всем привет. Не вписалась в поворот и разбилась задняя фара. Не знаю что делать, вся в расстройтстве.Плафон разбился , но лампы светят еле еле. можно отремонтировать или лучше купить новые?
Со всеми бывают такие ситуации, я опытный водитель, а в мелкие дтп попадаю периодически. Фары кстати тоже бил. Рекомендую вам её менять, купить недорого для своей машины можете в электроном каталоге https://ukrparts.com.ua Рекомендую запомнить данное место, потом можно брать запчасти для периодического ТО. В обычных авто-магазинах будет дороже.
 
VariaДата: Суббота, 06.10.2018, 09:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А вы отремонтируете мне интересно если фары разбились? На изоленту их собрать что ли по частям. Конечно можно и так сделать, но эстетически будет выглядеть красиво новые фары
 
Bogdan12345Дата: Суббота, 06.10.2018, 09:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Да лучше купить новые,они красивей выглядеть будут. Да и гаишники не будут из-за них предераться.
 
Boris987Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Конечно лучше заменить, как фару, так и лампы. Это будет намного лучше, чем чинить., потому что новых лам вам хватит на много дольше. Тем более, что есть вот такой вот магазин https://www.autoklad.ua/cars/all/allmodel/lampy/ по продаже авто ламп. В этом магазине, и помогут вам решить все ваши проблемы, и предложат очень качественный, и не дорогой товар.

Сообщение отредактировал Boris987 - Суббота, 06.10.2018, 10:47
 
Форум » Досуг » Автомобили » разбилась задняя фара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024