Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Запчасти для грузовиков
Запчасти для грузовиков
BizoncikДата: Четверг, 22.06.2017, 13:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Привет всем, где у нас в городе продают запчасти на грузовики?
 
DionisДата: Четверг, 22.06.2017, 14:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лично  я не встречал, надо поспрашивать у ребят.
 
RomcikДата: Четверг, 22.06.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Bizoncik ()
Привет всем, где у нас в городе продают запчасти на грузовики?
Раньше были, сейчас тоже не могу найти, так что приходится покупать из Киева. Вот недавно приходилось ездить туда чтобы купить аксиальный насос для своей машины.
 
dmit_lastovДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Dionis ()
Лично  я не встречал, надо поспрашивать у ребят.

Я тоже не встречал в наших краях, но нужно по узнавать будет, может таковые и есть...
 
megreДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Bizoncik ()
Привет всем, где у нас в городе продают запчасти на грузовики?

Так как сам являюсь водителем фуры со стажем, скажу так, что можете поискать вот тут у ребят из Черновцов. Начальство в последнее время часто с этими https://zapchasti-chagatay.com.ua/novoe-postuplenie.html товарищами работает. С большой вероятностью, у них много деталья может быть в наличии на складе. Брали в свое время у Чагатай немало запчастей на мой Камаз и всегда все было в наличии, я не сидел без работы долго.
 
romizДата: Вторник, 12.09.2017, 15:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
сейчас лучше через интернет магазины все покупать
 
RustamДата: Пятница, 15.06.2018, 17:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
а акб не пробовали в интернете покупать ? нужен на фиат грузовой новый акб ,сейчас в киеве нахожусь ,вот думаю где прикупить ?
 
KorpvikДата: Пятница, 15.06.2018, 18:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ну смотрите я заказывал акб на свой американский грузовичек в интернете ,потому что в магазинах нигде не мог найти в наличии ,с хорошей мощностью . У нас же сами знаете какие погодные условия зимой , где заглохнешь ,так потом еще не дай бог не заведешься . Короче вот на этом сайте https://eurobat.com.ua/akkumulyatory-dlya-gruzovikov/ аккумуляторы для грузовиков по самым адекватным ценам в Киеве оказались . Мне еще их менеджер и проконсультировал по всем вопросам . ну и само собой гарантию полтора года дали на акб .
 
СредаДата: Четверг, 06.06.2019, 11:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Столкнулся с ситуацией, что деталь нельзя было купить, только делать под заказ. Поскольку модель старая и сейчас уже замены адекватной нет. Так вот знакомые фрезеровшики рекомендовали свои варианты, но одна беда. не у всех есть подходящее оборудование. Пришлось на заказ делать с доставкой токарно-фрезерные работы  ну зато получилось то, что нужно. ну это больше запасной вариант, сперва думаю стоит попробовать через популярные сайты обьявлений, не буду их названия писать, у них и так рекламы полно

во что верим, туда и попадем
 
Vanya_vanyaДата: Пятница, 29.01.2021, 16:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
на грузовики китайские где посмотреть можно?
 
SoloninДата: Пятница, 29.01.2021, 18:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет. Я нашел запчасти foton ac3251 на сайте https://tgd.com.ua/products/foton/model/foton-ac3251/ и с тех пор все покупаю только у них. Мне нравится работать с этим магазином, потому что он не вызывает никаких сомнений. Всегда дадут дельный совет и предложат варианты. Оказывается, даже на китайские авто делают подделки... Вот так вот!
 
HarmasarДата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Смотря, какие запчасти нужно заменить в грузовике, я б не рискнул все менять на б/у. Есть такие запчасти, которые лучше все же купить новые, пусть они дороже, зато вы будете уверены в своей безопасности и работоспособности. Если что, то вот магазин https://strans-shop.com.ua оригинальных автозапчастей на различные марки грузовиков и автобусов. Цены у них приемлемые, так как все напрямую поступает с заводов изготовителей. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется.
 
OllewaДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:36 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Лично  я не встречал, надо поспрашивать у ребят.
 
ChemesДата: Четверг, 15.06.2023, 10:48 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Недавно случилась поломка рессоры на моем грузовике, и я оказался в ситуации, когда нужно было быстро найти качественные запчасти. Отзывы в интернете привели меня на сайт Ressormarket, и я не пожалел, что решил купить https://ressormarket.ua/ru....id%5D=1 именно здесь. Небольшой заказ не только привёз на адрес, но предложил мне отличный выбор разных вариантов по разумной цене. Очень доволен результатом, буду покупать здесь и в будущем.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Запчасти для грузовиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024