Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Посоветуйте автосалон
Посоветуйте автосалон
donbassrulezzДата: Вторник, 05.02.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу купить новую Ладу Гранту.Подскажите, где в Донецке торгуют Ладами. Знаю только«Оптиму», но мож есть еще кто-то?
 
avtoman1975Дата: Среда, 20.02.2013, 15:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По-моему, в Донецке больше нигде и не продают. У меня знакомый в Оптиме на запчастях работает, говорит что они продают ВАЗов больше всех в Украине и  конкурентов в Донецке у них нет.
 
Andrey3Дата: Понедельник, 11.10.2021, 16:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Обратите внимание на автосалон Rudolf Autohaus, лично я покупал в нем уже две машины и один раз пользовался услугой автовыкупа, на самом деле, остался очень доволен и был рад, что купил машины здесь-https://rudolf.kiev.ua/. Они были обслужены и в идеальном состоянии, хотя цены немного ниже, нашего украинского рынка. Поэтому я думаю, что вам тоже нужно обратится туда для покупки автомобиля. Уверен-не пожалеете!
 
KomarДата: Суббота, 04.03.2023, 10:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
А где можно купить новый Мерседес в Киеве?
 
VaganДата: Суббота, 04.03.2023, 11:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Могу поделиться контактами официального киевского автосалона Mercedes-Benz, где я себе купил новый мерседес GLE купе https://mercedes-benz.kiev.ua/ru....le-kupe. Управлять автомобилем одно удовольствие, благодаря пакету систем помощи Plus с PRE-SAFE Impuls, ассистенту помощи в пробках и пакету парковки с функцией осмотра на 360°. Рекомендую.
 
Форум » Досуг » Автомобили » Посоветуйте автосалон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024