Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » где купить диски на машину? (нужны стальные диски)
где купить диски на машину?
Наталья12008Дата: Четверг, 06.09.2018, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ищу диски на машину. Лопнул диск, а гарантии не было. Недавно купили только. Хочу в этот раз с гарантией взять. Где купить лучше?
 
AnnaMusДата: Четверг, 06.09.2018, 11:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Мне на все гарантию дали - и на резину, и на диски. Покупала последний раз диски тут https://rezina.ua/  и у них 2 года гарантии на все. А если лопнул диск, так это вы скорее всего неправильно подобрали его. Такое бывает. Посоветуйтесь с менеджерами - там хорошие ребята работают, помогут. Лучше чуть больше времени потратить и поставить уже нормальные диски, так ведь и резину могут бортом порезать, если по ухабам проехаться где-нибудь.
 
Boris987Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Сейчас гарантию мало кто дает.Это только если искать специально магазины, но навряд ли вы их найдете.
 
Nastya199001Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
А посмотрите в интернете магазины.Возможно там и найдете те где дают гарантию на товар.
 
Bogdan12345Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Да лучше все покупать с гарантией, а тем более запчасти.Я вот такими вещами не рискую, и покупаю диски на машину только в интернет магазине АвтоКлад https://www.autoklad.ua/ Так как у них во-первых очень качественный товар, а во-вторых на него они дают гарантию. И даже если с ним вдруг, что-то случится, они вам его заменять, или вернут деньги без всяких проблем.

Сообщение отредактировал Bogdan12345 - Понедельник, 08.10.2018, 11:51
 
moloxДата: Среда, 16.06.2021, 16:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сразу заказывайте в интернете. Сэкономите кучу времени. А какая у Вас марка и модель автомобиля? Это могло бы помочь в поиске. Лично я себе покупал диски replay https://titanshina.ua/diski/replay/, но не факт, что Вам такие подойдут, ведь у линейки их дисков специфический дизайн, который походит немногим.
 
MikaДата: Понедельник, 10.10.2022, 18:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Тут еще все зависит от того, какая у Вас машина. К примеру, если это - старенькие жигули, то лучше диски брать на авторынке, а вот Кованые диски Audi SQ7 BBS дешевле конечно же в интернете будет взять. Тут Вы найдете любые диски на авто премиум класса.
 
Форум » Досуг » Автомобили » где купить диски на машину? (нужны стальные диски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024