Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Автомобильные детали
Автомобильные детали
Bogdan12345Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы решили с женой открыть семейный бизнес не большой.Я очень хорошо разбираюсь в автомобилях и мы решили открыть свою автомастерскую. Так вот, хочу пока посмотреть, выбрать магазины в которых можно будет закупать нужные детали по выгодным ценам. Не можем выбрать с кем лучше сотрудничать. И важно, чтоб детали были высокого качества, так как работать мы будем с людьми и не хотелось бы, чтоб о нас говорили плохо
 
Boris987Дата: Понедельник, 03.09.2018, 19:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Boris987 - Понедельник, 03.09.2018, 19:37
 
Nastya199001Дата: Понедельник, 03.09.2018, 19:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Я тоже мечтаю открыть свое дело. Но пока только собираю финансы для этого. Надеюсь у вас всё получится и я буду у вас консультироваться по этому поводу))
 
Boris987Дата: Среда, 05.09.2018, 19:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
В бизнесе я ничего не понимаю, но в хороших автозапчастях разбираюсь. Я свой автомобиль уже 7 лет сам ремонтирую. Всегда пользуюсь услугами одного автомагазина в интернете. Буквально вчера менял автолампу и как обычно заказывал всё здесь https://www.autoklad.ua/filter_lamp/avtolamp/. Можете посмотреть, может вам подойдет этот магазин. У них частенько бывают разные акции.
 
TaniarДата: Воскресенье, 09.09.2018, 18:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Если вы не совсем знаете, какие именно вам нужны запчасти для вашего Great Wall, то свяжитесь с консультантом данного магазина https://chery911.com.ua/greatwall/. Назовите ему вашу модель, и он вам точно подскажет и объяснит, что вам нужно именно для вашей модели, чтобы вы не переплачивали за функционал. Ведь большинство продавцов заинтересованы в том, чтобы продать что-то более дорогое, а оно не всегда вам и подойдет.
 
Alexa1Дата: Суббота, 11.05.2019, 09:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Скажите а вы любые детали берете на авто или ищите только качественные? Я вот просто как то брала дешевые а потом дорогие запчасти разницы вообще не заметила...
 
Форум » Досуг » Автомобили » Автомобильные детали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024