Добавить новость Софт (файлообменник) Доска объявлений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автомобили » Где купить аккумулятор
Где купить аккумулятор
Ruslana7310Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 13:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Привет. Хочу купить новый аккумулятор мужу на авто. Знаю что его уже портится, а муж все денег жалеет на новый. А как уже тот совсем "сдохнет" он побежит и купить первый попавшийся. И как обычно или втридорога возьмет, или такой что тоже сразу накроется. Короче лучше перестраховаться и купить сразу. Вот думаю поискать в интернете.
 
KorpvikДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
берите фирменный ,хороший не пожалеете . дешевый китайский может через пару месяцев накрыться
 
MariRSДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Еще главное не попасть на подделку. Поэтому сравнивайте цены. Оригинал будет значительно дороже. Муж у меня например брал автомобильные аккумуляторы тут  http://akkumulyatory.od.ua/  И на мою,и на свою машину. Покупал фирму Варта. Они на все марки авто подходят. Служат долго. Качество хорошее. Свою стоимость полностью оправдывают

Сообщение отредактировал MariRS - Понедельник, 18.06.2018, 17:55
 
Bogdan12345Дата: Вторник, 14.08.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус: Offline
Не слышал раньше такую фирму
 
Nastya199001Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Выбрав в интернете не всегда можно вернуть товар если он не подошел...и мало кто дает гарантии
 
Boris987Дата: Пятница, 17.08.2018, 08:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну почему же,не все интернет - магазины такие. Вот я пользуюсь услугами этого https://www.autoklad.ua/garantia_vozvrat.html интернет - магазина. Мне всегда дают гарантию на товар,а в случае чего товар можно вернуть. Но возвращать мне пока не приходилось т.к. товар весь качественный и у меня ни разу не было претензий! Думаю вам тоже надо туда заглянуть.

Сообщение отредактировал Boris987 - Пятница, 17.08.2018, 08:17
 
TaniarДата: Четверг, 22.11.2018, 22:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Аккумулятор в автомобиле нужен как основной источник электричества, который обеспечивает запуск автомобиля при неработающем двигателе. Вообще существует 3 вид аккумуляторов для автомобилей. И каждый автовладелец подбирает наиболее оптимальный вариант для своего авто. Единственная загвоздка может быть в поисках необходимого аккумулятора, потому что не всегда и не везде есть нужные модели. Я, например, для себя смог найти необходимый аккумулятор в этом интернет-магазине https://avtoapteka.net.ua/akkumuljatory/avtomobilnye-akkumuliatory . У них отличный выбор по приемлемым ценам.
 
HannaДата: Пятница, 17.05.2019, 21:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Главное купить не просроченый как я. Взял подешевле и попал
 
Форум » Досуг » Автомобили » Где купить аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024